Психология

Как вы думаете... вы - ВНЕШНЕ красивый??

ДА!!!)))
Марина Костоусова
Лучший ответ
Мое мнение не может быть объективным, поэтому - просто промолчу об этом...
в меня влюбился терминатор
умён красив и твёрд как сталь
но портит дело небольшая
деталь
Они смотрят, с интересом, с улыбкой, думаю я внешне ничего так..
Ира Козловская
Обалденный.
Ирина Лескова
Конечно, объективно. Во-первых, у меня прекрасный мужской рост. 169 с половиной см. Правда, 20 сантиметров подошвы прибавляют, но не в этом суть. Представительный я, видный, как говорится. Бородка рыжая такая, окладистая. Лысый, пузатый и с горбом. Еще очки у меня с толстыми линзами, как бинокли. Огромные несимметрично оттопыренные уши, как и должно быть, чтобы лучше улавливать звуки. И нос у меня - во такой булдовник. На удивление идеальная внешность. И зарплата хорошая. 6 с половиной тысяч рублей. Санитаром работаю в сельском дурдоме. По выходным хожу по деревне в галифе, ватнике и шапке-ушанке.
Галина Скорнякова Ответ у вас не плохой.... но спинным мозгом чувствую... где-то здесь вы - ПОДНАВРАЛИ)))
Не, зубы выдают возраст и финансовое состояние ...Женщины говорят, что я интересная. Понятно, только безразлично.
Гаукар Олжаева
Лицом да фигурой нет. Нет не субьективно
Елена М.
Меня считают симпатичным..
Ирина Зуденко
Я могу часами смотреть на себя в зеркало. А красивый я или нет с точки зрения других, мне откровенно наплевать, пусть идут целуются с уродами.
Не могу судить, но из разных источников слышал что - ДА.
Сам я не знаю) Но люди все наперебой говоря что очень, значит объективно - да
Не считал себя красивым никогда... но мне недавно сказали, что я - симпатяжка^_^..было приятно)
Думаю, что большинство людей считают себя красивыми.
У подростков, правда с этим проблемы. Они себе кажутся то слишком толстыми, то недостаточно высокими и так далее. Интересно, что с возрастом своя внешность большинству людей нравится все больше и больше
С каких это пор Хамелеоны красивые? Ааа, ну да, красивые...