Психология

В обретении чего вы больше нуждаетесь ~ счастья или смысла жизни?

Сымбат Омарова
Обретший счастье.., в смысле не нуждается..
Здравствуй, Маруселечка)
Фарида Аникина
Лучший ответ
Сымбат Омарова Здравствуй, ХамелИоша!)) что ты опять с собой удумал?) пойду гляну крупнее))
Жизни нет, счастья нет, Кубок жизни допит, -
Терапевт-торопевт На тот свет торопит...

Нет уж - описки смысла жизни могут быть бесконечны, а счастья в таких поисках - обычно никогда не находят... (
Ліля Триняк
у меня и то, и другое присутствует, покоя бы еще)))
для меня это одно и тоже. и я это профукал. потому что экзамен и свою персональную пустыню я провалил. после получения Святого Духа человек не становится святым и безгрешным сам по себе. он идет в пустыню где будет преодолевать свою греховность стиснув зубы пока не убьет в себе все соблазны. только после этого экзамена можно войти в мир с Богом и обрести смысл жизни погружаясь все больше и больше в сердце Бога. чем ближе к Нему тем больше понимаешь кто ты и зачем тебя создали. это персональный рай. и я этот рай просрал. все просрал, ушел в грех опять и предал Иисуса. теперь у меня только ад как на земле так и в вечной жизни.

царство которое раздвоится в самом себе не устоит. либо грех либо Бог, вместе это не сочетается.
Татьяна П.
Как одно ты обретешь, так второе и найдешь)
Илона Пфайфер
У меня слава богу (и мне) всё есть и будет ))
мне бы нежности и ласки, да побольше:))
Юлия Камскова
так разве обрести смысл не большее из счасть
денег
Когда обретёшь смысл жизни - это и есть счастье. Я это обрела. Смысл жизни - в обретении веры. Веры в Бога.