Психология
А Вам, захотелось бы жить целую Вечность?... ПОЧЕМУ?

Это вполне реально в нашем мире... проблема в том, что память, не в душе хранится а в мозгу... душа может переселиться в другое тело, но память с ней не может перенестись... хотя и тут есть выход - вселяться в человека будучи самому человеком, вообщем в мире нет невозможного, надо просто знать у кого это просить! Театр, опера, изучения искусств всех народов, их традиций, всех языков и т. д. мне лет на 1000 было бы чем заняться!
Что бы беречь всех, кого люблю
И их детей, и внуков. и правнуков
Вдруг они без меня не смогут?
Я как еврейская мама)
И их детей, и внуков. и правнуков
Вдруг они без меня не смогут?
Я как еврейская мама)
Не знаю как объяснить... словами, но ощущение того что живу в Вечности не покидает))
Ну, кто не хочет проснуться утром...
Ну, я понимаю, что утро наступает за горизонтом "смерти"...
Но это не ответ на почему, это об ритмах Вечности...
Ну, кто не хочет проснуться утром...
Чтобы поиметь как можно больше Ольг.
Да, люблю жизнь. грустно, что жизнь заканчивается
Нет, да и не получится, что радует.
Хотел бы. Жить нравится. И интересно, что будет дальше.
осознанно бытийствовать - да. зачем прекращать игру, если от неё только приятная польза мне и всем окружающим ?..
(не путать с потребительским вечноголодным убогим мировоззрением)
Да.. Но Можно я буду умереть хоть иногда ?
Нет. Не хочу. Почему? не хочу больше наблюдать за всем этим дерьмом и проработать овердо*уя лет.
Нет. Устанешь. Вот когда мир будет совершенен, тогда посмотрим.)
Ну может не внчность, но хотябы несколько сотен лет пожалуй да
Нет.
Нет. Не хочу, чтобы то, что сейчас меня тревожит, тревожило целую вечность. Я не вынесу.
нет, устал бы от тленности житья
За что мне такое наказание?? Увольте... вечность.
И да и нет. Да, потому, что мне интересно, как это, наблюдать за изменениями мира. И нет, потому, что мне интересно, что я буду испытывать после своей смерти и буду ли вообще испытывать...
Если рядом был бы самый дорогой родственник и любимый человек и быть вечно счастливым и ни в чём себе никогда не отказывать-тогда я согласна )
Вечно жить - не значит долго
ты умрешь в любой момент
как нибуть но очень много
будешь плакать от стольких лет
ты умрешь в любой момент
как нибуть но очень много
будешь плакать от стольких лет
Да, хотелось бы. Жизнь - херня, но кто сказал, что после смерти будет лучше? А так хотя бы примерно знаешь, чего ожидать
Вопрос как... А ?