Психология
Готовы ли вы к обновлению сознания через новые выражения и слова, например если вам сказать так...?
УПс:))) я двери перепутала:))))
а ми сейчас продаем или покупаем?
The standard deviation (s or s) is defined as the positive square root of the variance. The variance is a measure in squared units and has little meaning with respect to the data. Thus, the standard deviation is a measure of variability expressed in the same units as the data. The standard deviation is very much like a mean or an "average" of these deviations. In a normal (symmetric and mound-shaped) distribution, about two-thirds of the scores fall between +1 and -1 standard deviations from the mean and the standard deviation is approximately 1/4 of the range in small samples (N< 30) and 1/5 to 1/6 of the range in large samples (N > 100).
А мы вот так ...
* *
ты с кем щас говорила?))
мы вроде на русском сайте сидим!)))
накидать левых цитат и я могу, ты сама пиши со своей головы как я..)
мы вроде на русском сайте сидим!)))
...komy_Nado_Tot_Znaet...
ээээээээээээ.... шта???
После второй или лучше третьей я только так и изъясняюсь
и какое же это обновление, если бреда и без этого объявления хватает?
А нахрена мне такое обновление?
Много слов послеперестроечных пришлось включать в свой лексикон, дабы идти в ногу со временем, --эти, Ваши, -так, игра)))
* *
вся наша жизнь - есть игра!))
Сам-то понял что сказал?
* *
а ты как думаешь?))
я и старых то запомнить не могу... готова к обновлению через старые слова
Легкость в простоте, а не "умничании"
это х*йня какая-то, а не обновление сознания, это термины профессиональные, и то скорей всего даже математику не придётся произносить эту х*йню в обычной жизни