По цвету. Максимум 2 доминирующих цвета должно быть в одежде, ничего пестрого и полосатого вдоль.
Цвета подбираю в АДОБ КОЛОР, чтобы они подходили друг другу.
Верх подбираю, чтобы делал плечи шире и подчеркивал спортивные руки.
Джиныы или брюки покупаю, чтобы были немного стрейч
Психология
Как вы выбираете себе одежду?
Покупаю то, что мне идет.
Удобство, качество, цена)))
по размеру, могу взять и больший
люблю случайные покупки: бежала мимо и на витрине понравилось платье
я себе так сапоги недавно купила - кла-ассные ))
Оксана Изюмова (Гордеева)
А я так сумочку))
Как? Смотрю выбираю покупаю.
Выбираю то, на что запала сразу. Если уговариваю себя, то не беру, потому, пожалею.
Мне ее шьет мой личный стилист-дизайнер!)
Странный вопрос...
Всегда по разному!
По настроению.
На самом деле всегда по разному, я страдаю не большим лишним весом, но не могу сказать, что очень полная, раньше одежда для меня действительно была проблемой, а сейчас все нормально, так как все так развивается, очень много предложений по одежде, и даже по размерам +, вот в последнее время много чего беру здесь https://lady.lalipop.ru/svitera-i-kardiganu/ - как раз сейчас осень, по этому потихоньку утепляемся, хотя летние вещички их мне тоже очень нравились, но вот последней покупочкой был свитер))

Покупаю вещи по сезону. Например пришла сейчас осень, стало прохладно, купила себе утепленный костюм http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/sportivnye-kostjumy-zhenskie/uteplennye-sportivnye-kostjumy/ . Хожу с ребенком на улицу поиграть, магазин, поликлинику. Очень практично и удобно, главное голова не болит что одеть. С маленьким ребенком нету много времени, так что покупки одежды я делаю через интернет.