Только не пишите, что приличный не набухивается))
Я вас как приличных людей спрашиваю -
Вы как себя ведете?)
Психология
Как ведет себя Приличный человек, когда набухается?) Правильный такой, приличный, до)
После 2 бокалов вина я становлюсь очень тихой и грустной)))
Дня доброго, Макс)
жена его под локоток и в спальню
Он сам не может до неё дойти
укроет мужа тёплым пледом
И скажет:" СПИ, РОДНОЙ... УСНИ "
и ОН СПОКОЙНО, без амбиций
закинет ноги на диван,
Ну да, напился он сегодня
с кем не бывает?
Витька пьян
Семья, работа, дети, осень
на нервы действуют ему
Напился Витя. Это значит
что завтра ни глотка ему
Он сам не может до неё дойти
укроет мужа тёплым пледом
И скажет:" СПИ, РОДНОЙ... УСНИ "
и ОН СПОКОЙНО, без амбиций
закинет ноги на диван,
Ну да, напился он сегодня
с кем не бывает?
Витька пьян
Семья, работа, дети, осень
на нервы действуют ему
Напился Витя. Это значит
что завтра ни глотка ему
))) меня почему-то тянет в высоту... столы и все такое...
Я пью только садочек
поэтому я трезв всегда))
Меня просто разморит и всё .
Сссплю...
приставал ко мне один дедок вчера *))
... но говорил, что профессор *))
Ли Oльга
он был приличным?))
Мой психик любимый ты что не помнишь совсем как ведешь себя когда пьяненький ?..ты прости если что я тебе тут напомню, один случай из нашей с тобой жизни.. когда у тебя на работе была корпорэйшн (весело в тот день было так тебе) а после него тебя еле довели до дома-ты же на ногах совсем не стоял, падал всё время... хоть и выпил всего ничего-пол бокала шампанского ( не знаю, почему тебя так вставило тогда)... но перейдем к основной части нашей с тобой совместной истории--вечером твои коллеги почему то привели тебя ко мне домой ( ну я в принципе был и сам непротив )) если не кривя душой заметить)) твой вид тогда конечно ( если честно между нами ) оставлял желать лучшего --штаны были грязные, как будто тебя по полу елозили там) ну хоть свой офис почистил от пыли) -я ещё в тот миг подумал- обувь на разные ноги одета, штаны обоссаные (это я уже обнаружил после того как ты увалился спать прямо в самой обуви и верхней одежде на нашу кровать... трусы я с тебя не стал стягивать, чтобы застирать---ладно думаю пускай спит в таких.. хаххах) вообщем было смешно всем кроме тебя тогда--ведь на следующий день тебя реально штормило-блевотину отмывал еще несколько дней после твоего ухода)
Ли Oльга
мне интересно, это долго будет продолжаться?)
гной так-то из тебя еще вчера закапал)
мож вскроем... нарывчик)
а то прям читать надоело)
взрослый же, наверное, считающий
себя умным чел, да? не западло такой
херней маяться?)
гной так-то из тебя еще вчера закапал)
мож вскроем... нарывчик)
а то прям читать надоело)
взрослый же, наверное, считающий
себя умным чел, да? не западло такой
херней маяться?)