Психология

Даже психологи не помогают что делать

Мне 20 лет. Три года хожу в качалку. Работаю. Снимаю квартиру в Москве. Родители подарили мне машину икс три. Выгляжу нормально, одежда нрмальная, веду себя нормлаьно. Девсвтенник нету друзей и со мной вообще никто не общается... Девушки все отшивают. Если раьше когда был без ничего и жил с родителями меня просто отшивали, а теперь еще видя что есть машина говорят типа - думаешь если есть машина то ты кому то нужен? При этом я вообще не заикаюсь про машину... Все это рассказал психологу. Он решил что я его троллю и сказал что я накручиваю себя.. ну с хуя ли я наркучиваю если это так и есть и я из-за этого страдаю...
многое в нашей жизни в первую очередь зависит от нас самих, то как мы относимся к себе, к окружающим, о чём думаем, как поступаем... если мы начинаем уделять внимание недовольству, страхам, осуждать других, осуждать себя, то это будет только угнетать нас всё больше... если же мы попробуем искренне простить себя, простить других, быть более внимательными, дружелюбными, то сможем обрести гармонию с миром...

Есть дыхательный способ в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.

Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относиться и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.

"Бог есть Любовь." Евангелие

"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
Марина Сисенко
Лучший ответ
А ты страдать то перестань... не зацикливайся... и живи для себя ))
Елена Важенина
Анна Лапшина и че делать? дома дальше сидеть? охрененная жизнь
Привет, набираю хороших, умных людей социофобов для борьбы со с страхом.
Заходи в группу, комментируй, расскажи что то из своего опыта .
Или просто можешь почитать посты, может что то полезное найдешь .
https://vk.com/davay_dosvidany_strah
если больной не хочет медицина бессильна
"ОНИ" И НЕ ПОМОГУТ, НЕ ТАМ ИЩИТЕ, ЕСЛИ ГОТОВЫ ГОТОВА ПРЕДЛОЖИТЬ ИНОЕ ВИДЕНЬЕ В Л. С.

ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТЕ "ОТШИВАНИЯ" ВАМ МЕГА ВО БЛАГО...
Анна Лапшина Ага во благо
Что бы быть одиноким девственником всю жизнь
Если психолог так поверхностно отнесся к вашей проблеме, то горе-цена его диплому. Если он есть вообще!
Приходите, я постараюсь разобраться и помочь Вам. 8 916 001 13 16 Наталия