Психология
КАКИМИ бы стали мужчины, если бы у них появилась возможность ощущать все прелести родов?

Чувствовать внутри себя зарождающуюся, развивающуюся жизнь.., не знаю..) но это наверное невероятно радостно и счастливо..)
Мужчины, по моему, стали бы более ответственны к своим чадам, более внимательны.., более заботливы.., стали бы мапами..)
может повнимательнее к женщинам стали бы... поаккуратне... мы все таки хрупкие... и даем жизнь... и женщинам и мужчинам...
Мужчина рождающий внутри себя Любовь и ее источение по отношению к кому либо... это делает всю свою жизнь...)
Физиологические ощущения, да женщина носит в памяти всю жизнь, что отнимать это от нее. К тому же они не становятся во главу угла как смысл воспоминаний это тоже же верно.)
Как и некоторые матеря... от худшего варианта избавления и подкидывания, до примитивного манипулирования фразой - я же тебя родила, я твоя мать, мать твою...)
Какими бы стали женщины, если бы у них появились мозги и они стали ощущать всю прелесть интеллекта!
Ирина Неизвестно
Вероятно, занудными. Вы там запятую забыли.
То есть еще и это на нас повесить. Не не не не не...
Мы и так устаем.
Такими же, какими бы стали женщины, если бы они были кормильцами мужчин, обеспечивали их и сексуально бы были лидерами, то есть имели бы ч.. н. ну примерно если бы У бабушки был ч.. н, то она бы была дедушкой
У них всего своего хватает. Нам и не снилось.
Некоторые мужчины на протяжении жизни испытывают боль похлеще родов, так что... А вот беременность, осознание жизни внутри могла бы изменить психологию мужчины, но они уже не были бы мужчинами
Ирина Неизвестно
это какую боль?
роды болезнены потому только што ребенок должен головкою выходить, а рожают..
лежа
Alexandra Talibova:*
и под надзором акушэраф анэстэзистоф..
Гермафродитизм... однако.
Что в родах прелестного?
Такими же, какими и девушки, если бы у них были яйца)
Возможно перестали бы воевать.