Психология

У кого завершились отношения спустя много лет?

Были отношения с парнем, длиною в 7 лет с 21 года. Мы жили вместе. По моему требованию с той девушкой он прекратил общаться несколько лет назад. Месяц назад он сообщил, что не любит и долго обо всем думал. Я спросила давно? Сказал да. Я говорю, так зачем ты говорил что любишь, когда я спрашивала? Сказал что я хорошая и обязательно встречу такого же мужчину. Более обидно то, что уходит не в никуда, а к девушке с которой общался еще вначале наших отношений. Я его люблю, что мне делать? Возможно что он ошибается, захочет жениться?
Прожив год с человеком уже можно понять, готов ли ты прожить с ним всю оставшуюся жизнь.
Ну а если через 7 лет отношений предложения не было, значит он просто этого не хотел. С мужиками все просто. Если он не звонит - значит не хочет звонить. Если он не приходит - значит он не хочет приходить.
Когда ты нужен человеку, он приедет, прибежит, украдет и т. д. Все остальное - болтовня.
Лидия Красильникова
Лучший ответ
Такое возможно, но совсем не факт. Если не вернётся, вам остаётся только это принять и искать другого. Сейчас это кажется за гранью фантастики, но пройдёт время и поймёте, что надо двигаться дальше. Я сам через это прошёл, если будут вопросы, пишите мне.
Вот я повторяю.. не соглашайтесь девчонки на сожительство !
Гульнура 2880
Такое происходит сплошь и рядом.
А все потому, что мы, женщины, соглашаемся на маргарин вместо сливочного масла, боясь пару дней поголодать.
Ну эт я образно )
А зачем нужно было требовать прекратить отношения с той девушкой? Раз ему было не достаточно вас, значит уже тогда, 7 лет назад нужно было разойтись. Уже тогда было всё ясно. Насильно мил не будешь. Требовать не надо было...
Оглянись! Ведь это ты создала образ-идеал который сейчас любишь Он на самом деле для тебя ничего хорошего не сделал за эти прожитые годы! Это ты создавала красивую пару! Если любишь его, а не тот идеал который создала в своей голове, то отпусти его, и, вам будет легче! Вы останетесь друзьями! Ты встретишь нового надёжного человека и будешь счастлива!
Мария Секрет
Лучше забудь его, найди другого.
Боги... Если он так поступает, меняет вас на другую, зачем он вам? Он вас не ценит и не любит. Любящий бы так не поступил. Потому сидеть, ждать и надеяться, что он передумает и вернется - это худшее, что вы можете сделать. Вы должны для себя понять, что если мужик хочет, он будет с вами. если он не с вами, то и нечего за ним гнаться. Об этом очень много и доходчиво пишет Мила Левчук. (еще у нее на ютубе есть канал) Советую вам ее почитать, посмотреть. Я такая же была, как вы. А стала ее читать и прямо мозги на место встали. И по другому смотришь на ситуацию сразу
Erin Sky