Психология

ой, злые вы все.. хнык, хнык, добрую сказку расскажете?

это жизнь а не сказка)
$$$ .
Лучший ответ
Наталья Калинина добрую сказку хочу!!
Мы все будем жить вечно и счастливо ..))
Анна Ромашка
Добрый мальчик хочет сказку на ночь. ) Надо добрую девочку рядышком и будет вам сказка .
Макорт Ольга
Могу не сказку рассказать, а случай из жизни.
Работал я, значит, на стройке. Мне было тогда 19 лет. В нашем маленьком городке, в 2004 году было запланировано строительство швейно-трикотажной фабрики. Были выделены огромные средства, около 6 миллионов долларов на строительство. Ну, это как я слышал. Короче. Нас, молодняк, сбили в одну бригаду, чтоб мы в бетономешалке раствор, значит, замешивали. Бетономешалка была большая, двухкубовая. Мы пару замесов в корыто сделали, потом подъёмный кран задавал это всё дело на верх, второй этаж, потом третий. Так вот, в перерывах между этими подъёмами и спуском этого корыта, нам надо было лишь приготовить новый замес в бетономешалке и ждать, пока корыто нам обратно не поставят. Короче, времени, чтоб ковыряться в носу было достаточно и мы решили устроить состязание. Рядом возле нас стояла двухсотлитровая бочка без крышки, в неё подавалась вода, которую мы набирали для замеса. И вот, значит, делать нехер, один говорит - Давайте, кто больше в воде без воздуха продержится, в бочке этой. Окей, поехали. Первый был спортсмен - две с лишним минуты, потом я, курильщик, минуту где-то осилил, а третий был Максим, здоровенный такой парень. Окунает он значит голову и стоит, тут прораб из-за угла выныривает, увидел, что без дела стоим, ругаться стал и отправил нас штукатурщицам известь занести в мешках на третий этаж. А Максим как стоял с головой в бочке, так и стоит. Мы, значит, держась за животы угораем со смеху и уходим, а он стоит бедолага, думает мы там секунды считаем. Прораб его за шкирку поднял и спрашивает, мол, чё те? нехер чем заняться? Иди цемент с бочки лопатой доставай. А работа эта очень пыльная )) В общем было смешно, а Максимке обидно.
Tatiana Vlas
— Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.
Мария Гоенко