Психология
Вы почему такой злой, ведь в душе Вы добрый?
Ну конечно добрый! Это я только для видимости....

Я вот злой потому что честный. В век повальной толерантности, когда все всем всегда улыбаются это меня даже как-то гедонистически греет. Я непричёсанный. Но настоящий. А внутри я не добрый, а.. . Патанатомам виднее)))
Да, просто иногда бывают такие ситуации, которые выводят человека из себя. Особенно когда люди выставляют тебя, не зная тебя до конца, какой ты в душе, плохим.. . Ужасным человеком, и запрещают с тобой общаться ((
признаюсь
К глупости нельзя быть добрым
Я добрый
Коновалова Наталья
я вижу)
А я и не злая) вовсе))
Добра не сделал ни кому!
когда у человека отнимают добро он становится злее
почему- это неконструктивно. тут не про почему, а для чего. Для того, что бы.... ну, к примеру, отстоять себя, свои потребности, права, взгляды.... злость, на самом деле, много что даёт. Нет, не правильно. Не злость, а гнев. Если его по делу выплёскивать. а вот злая я делаюсь, када гнев скапливаю внутри. Тада-да, злая. Но это уже для того, что бы свой гнев заметить и в дело сию энергию пустить. Наверное, так как-то у меня.
Скорее наоборот - Добрый а внутри злой
бытовые мелочи бывают так раздражительны "как поставить чашечки вверх донышком или вниз", "кто первый в ванную" и тд, что за этим всем просто не успеваешь показать свою душевную доброту.