Психология
Вопрос про общение
Если по началу со мной общалась однокурсница, а теперь она стала с другой больше общаться и проводить времени то это я значит такая плохая для нее? Теперь я одна и мне не с кем общаться.. искать стоит причины в себе?
вы с ней обзыветесь при общении?
Алёна Белоусова
Не поняла
Юлия Пономарёва
если нет то хрень а не подруга
Неужели вы с ней вдвоём учитесь во всём Вузе? Поищите себе других подруг, ну и проблемы у вас. Я когда училась в институте, то за 5 лет учёбы сменила множество подруг и не видела в этом никакой проблемы, притом у меня с первого курса было больше друзей и подруг с 3 курса, даже многие удивлялись, что я первокурсница, а мы просто жили вместе в комнате в общежитии со Светланой, моей лучшей подругой тех лет, и я подружилась со всеми её подругами-однокурсницами и мы были одной дружной компанией. Так что не расстраивайтесь по пустякам и действуйте!
Общая женская проблема в том, что они дружат чаще всего против кого-либо. У мужчин даже подобного вопроса бы не возникло. Если серьёзно, то просто выбросите из головы этот бабский бред и спокойно общайтесь с подругой в тех рамках, которые её и Вас устраивают.
Анна Нестеренко
Да не сказал бы, сейчас мэны хуже баб, такие же завистливые, если сучки на другого ведуца ...
Нет... просто у них больше тем для общения... с ней ей интереснее, может быть..
Я думаю, что Вы найдете с кем ещё пообщаться или попробуйте с ними обеими сдружиться)))
P.S. Подло с её стороны... как говорится, старый друг, лучше новых 2-ух
Алёна Белоусова
Я как поняла ей не нравлюсь (той с кем она общается), а они теперь всегда вместе, всегда за партой с ней сидит.. вообще даже не здоровается сама ...проходит будто бы и даже не знает и не замечает меня
Значит такая однокурсница
забей на ниё
причина в ней она дура
найди другую подругу
а лучше друга)
забей на ниё
причина в ней она дура
найди другую подругу
а лучше друга)
Заведи себе лучше ДРУГА ! = )