Психология

Такой вот вопрос про общение..

Как понять причину почему в группе с тобой никто не общается? Я никому плохого не делала, просто я сама вижу что то тут не так, только не могу понять что. Никогда не грубила не кому, не знаю почему общаться не хотят .Я легко могу быть одна просто уже привыкла, я не буду как некоторые пасть духом что ты без друзей, наоборот я вижу в одиночестве плюсы. Просто понимаешь что я от них отличаюсь, но не могу понять чем, от того вообще самооценка понижается, среди них я себя вообще не как не ощущаю вот как пятно, так очень трудно учится порой... Как быть в такой ситуации?
Меняй группу. Бывает такое, просто другие люди. Ищи своих.
Валентина Путинцева
Лучший ответ
потму что не умеют..
:)
и не знают в чем есть общие интересы
Забить на них, искать другую компанию.
Может быть грубо, но точно - будьте проще и люди к вам потянутся. Чем больше человек рассуждает о своей обособленности от других, тем меньше с ним общаются. Но если для вас одиночество - лучший способ жизни - к чему тогда вопрос? Живите так, как лучше.
Никак. Я такая же. Обычно в группах сплачиваются те, кто друг другу необходим, как психологическое дополнение. Мне, например, оно ни к чему. Видимо, и вам тоже. Живите, не обращая на это внимания.))
Оставаться собой не смотря ни на что. Все со временем образуется. "Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому".
Повышать свою грамотность... чего тут не понятного?!
Ваше мышление, мягко говоря, убого и примитивно... с вами точно не интересно...
Так что, есть куда стремиться развиваться.
Так тут все не так плохо), к примеру если находиться в окружении идиотов, то не стоит им уподоблятся, у них свои интересы, которые более примитивны, это наслаждаться и разлагаться, всеми удобными способами, а твоя душа устроена иначе, и в нутри на твоём подсознании ей нет увлечения в этом, так как это жизнь угробить в пустую, развивай в себе положительные качества характера и все будет ок.,
Если хорошо одной, то зачем они нужны?
Логично что с первого взгляда на тебя, у них складываются определённые мысли о тебе. Ты скорее всего не принимаешь участие в жизни этой группы и поэтому они тебя попросту не видят. Если тебе норм в одиночестве можешь и не забивать голову этим бредом. Одиночество учит многому, но ты забываешь как взаимодействовать с другими людьми от того и непонимание ситуаций.
Виктория Мареева Ну вот не знаю, я никого не заставляю общаться нет так нет, серьёзно. Это их выбор. Просто видать я их чем то отталкиваю.