Психология
Тонкою ниточкой вместе мы связаны ...) Что же это за ниточка, которая нас всех связывает ...)?
Нас всех связывает Великий, могучий и славный русский язык.
вас связывает наивность
Мы все жители планеты Земля!
Связь с Создателем )
Любящих связывает. Даже одна ниточка может удержать людей вместе, если каждый перестанет тянуть канат в свою сторону.
Жизнь...
писать все мастаки, а вот думать.... единицы
И эта ниточка - наша жизнь!
Связь с теми, кто вам дорог.
Все мы дети Адама и Евы....
Тонкая связующая нить - связь со вселенной, космосом, со всем
сущим миром, природой.
Каждый часть системы, кирпичик мироздания.
сущим миром, природой.
Мы разделены телесно, а на энергетическом уровне мы едины.
Поэтический бред малоизвестного графомана, не более того.
это нити души. флюиды.
Інна Черевко
Красиво ...)
Связь с Вселенной + Ниточка Дружбы!
Каждый в отдельности-ничто. Все вместе-это общество. это коллективный разум, это в конце концов все достижения человеческой цивилизации. Вот такая связь
Предполагаю один вариант - карма - наш внутренний мир материализует качества, что нужно отработать.
Вера, надежда, любовь.
Любовь Божественная.
Бог это все мы, вся вселенная, каждый атом, вся природа и прочее. А значит все мы одно целое, все мы связаны и взаимозависимы.
прелюдия
Это про местного нитью заказной прогон...))) ХмХ
Мы квас пьем
Солнце, жизнь, люди
Никаких ниточек связи со всеми нет.
Есть связи с конкретными людьми: половые, семейные, финансовые и пр.!
у всего на свете одна душа, она нас всех и связывает
внутренняя духовная нить
Інна Черевко
Красиво ...)
Кого как... Кого "тонкою", а кто и "скованные одной цепью, связанные одной целью"...
Жизнь
Это любовь.
НИТОЧКА ЭТА-РАЗУМ НАШ.
Всемирная паутина
это когда один не подумав скажет, а второй по башке за это получит
или когда один имеет власть над другим и начинает думать, что он бог - а на деле какашка
Божественной
НАС-это кого???
Немногих...
Остальные-чуждые миры.
Увы, люди не понимают друг друга.
Не знаю, ЧТО должно произойти, чтобы ЭТО изменилось.
Боюсь, что никогда ничего не изменится.
Но очень хотелось бы всё-таки, чтобы люди-из-за глобального непонимания-не истребили бы друг друга и нашу прекрасную планету.
Немногих...
Остальные-чуждые миры.
Увы, люди не понимают друг друга.
Боюсь, что никогда ничего не изменится.
знаю существует легенда о красных нитях...).. сейчас постараюсь найти в инете..
Закройте глаза и осознайте, что по всему вашему телу течет кровь, которая, протекая по бесконечным венам и сосудам вашего организма, добирается до каждого уголка и дарит вам жизнь. И между бесчисленными кровеносными путями внутри вашего тела есть один особенный — от сердца к мизинцу. Они связаны благодаря локтевой артерии. Мизинец — настоящий «представитель» сердца, именно поэтому во многих культурах этот палец используют для примирений, обещаний и подобных действий.
Так вот, согласно же японской легенде, эта связь — между сердцем и самым маленьким пальцем — не заканчивается на мизинце. Из мизинца «вытекает» невидимая красная нить, которая окончательно и крепко связывает нас с нитями других людей, то есть с их сердцами.
ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!
Доброго времени суток, Александр!
ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!
Доброго времени суток, Александр!
Інна Черевко
День добрый !
Спасибо вам за ваше внимание к моим вопросам и за ваши прекрасные ответы!
Ну уж нет, не надо меня нитками обвязывать со всеми)))))
Божественность наша) Изначальный росчерк.
эта нить- ноосфера
Это наша жизнь в одной точке всей вселенной...
мне кажется мы никак не связаны
ДРУЖНОСТЬ, ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ.
Ничего не связано это ваша фантазия)))
Квантовая запутанность
интернет
Всеединство естества живёт в спиралях ДНК.
общая идея
Тонкая ниточка связывает две родственные души, две половинки одного целого. Берегите друг друга.

ДНК?
ЧувствА... Доброта души человеческой... Нить взаимосвязи друг с другом и с планетой со всем живым...