Психология
можно ли говорить сегодня, что равенство полов достигнуто в полной мере?
Главное о Семье не забывать и пример с запада не брать!

когда митрополитом будет--тётя--
Равенство полов - это антиприродный абсурд
Никакого равенства, ни в чем и ни в какой форме нет и не будет никогда. Это не хорошо и не плохо. Просто так оно и есть.
вот когда все станут бесполыми... или обоеполыми... или бисексуалами... короче: товарищ, жми на курок, пока ты маузер!
маузер, чо, охерел там, совсем?
Ольга Трошева
та не там, а тут, на завтрак одни сосиски были одни, злость берет
равенство в правах "де юро" есть, "де факто" конечно нет. Если вы говорите о правовом поле конечно))
Странно, что мужчины даже здесь и сейчас доказывают своё превосходство . Мало женщин в руководящих должностях, под начальством которых работают мужчины? Во многих семьях обязанности разделены поровну, начиная с зарабатывания денег . Не редкость когда в семье жена зарабатывает больше мужа .Да и подкоблучники вряд ли признаются, что у многих мнение и желание жены на первом месте ...
"Превосходство Борна" (BOURNE SUPREMACY)
Мужчины и женщины имеют равные права, для того, чтобы послать к чёрту, в Ад, своё половое равенство. Когда это будет сделано, тогда можно будет говорить, что они в полном объёме реализовали своё равное право, называть вещи своими именами и открыто говорить, что равноправие полов и демократия - это Ад на Земле! (Алексей Джит). Пока не все пользуются этим правом, поэтому важно делать репосты "Вопросов Жизни".
Когда женщины начнут проходить срочную службу в армии то тогда и поговорим.
Нет.
Будет достигнуто, когда женщины будут писать стоя)))
Нет конечно. Оно и не будет достигнуто.
нет, феминистки ещё выпендриваются
Нельзя - сейчас уже идёт перекос в обратную сторону, у женщин больше привилегий.
ни в какой форме нет и не будет никогда