Психология
Почему человек-создание Бога-все же чаще- хищник?
по счастью Бог создал не только человека, хищников, травоядных и траву но и насекомых, бактерии и вирусы, а так же распределил кому и чем заниматься, а то, что кто то из людей решил, что человек всё же чаще хищник так это всего лишь не объективные данные наблюдения, просто хищник он или баран зависит от наблюдаемого и его картины мира, по мне так среди людей травоядных от 80% до 99, 8% и лишь 0,2% хищники, около 18% почти хищники и около 40% думают, что таковыми являются, как то так, остальные с выбором не определяются ибо баранами быть стремновато, хотя есть ещё ничтожный % который путешествует по всем категориям это романтические ЦИНИКИ, но их % выявить и определить совсем нереально, а потому о них вообще мало кто даже задумывается
По ошибке
патаму как природа человека такая
Потому что человек
Человек если с Богом, хищник это зверь которому дух не дан.
хищником человек стал после грехопадения.
Ну выбирает человек что попроще, ленивый потому что.
Хищники - часть бытия, все находятся на своих ступенях в пищевой цепочке. Ничего необычного или удивительного..
Всему есть место.
Воспитание.
ЧеловекИ)) как не крути, по сути своей все таки сволочи))))
потому что он потребитель
человек просто биосоциальное существо, вот и ставит себя выше всех.
А так мы тоже животные, только более развитые
Человек-это не создание бога. Все создавалось природой. Все люди хищники. Хотя многие это отрицают
Потому, что Эго "рулит"..
Потому что Бога нет, азаззаза