Психология

Почему большинство людей ненавидят Эмо, ведь это только они розкрывают себя, свои чувства?

Насчет никто, это вопрос спорный. Лично я отношусь вполне нормально, я считаю что каждый человек имеет право выбирать кем он хочет быть и как будет выражать свои чувства.
но есть и такие люди которые своим негативом пытаются самореализовать какие-то свои потребности. Так они выплескивают свой негатив, например поругавшись с кем-то из своих близких, ведь на них наорать например не получится а так нашли слабых вот и.. . ну ясно в общем.
так что на вопрос "почему? " самым ясным будет ответ "потому что мы все очень разные"
Гаухар Байтурсынова
Лучший ответ
Ну, эмо же не сто евро, чтоб всем нравиться)) ) всех нас кто-то ненавидит, и чем больше человек себя проявляет, тем больше у него завистников, а, соответственно, и врагов.

Другой вопрос, что Фрау Vamp права: эмо - это не только чёрная чёлка, розовые кеды и слёзы по любому поводу. Возможно, негатив проистекает ещё и из-за того, что люди, не вникнувшие в суть вопроса, пытаются таким образом выдать себя за эмо. Но это проблема любой субкультуры
Таня Шапорева
никто их не навидет! неформалы как неформалы! ! таким образом они ищут себя!
да потому что все они, как и многие другие неформалы, ничего не раскрывают и даже не пытаются. для того, чтоб себя раскрыть, надо сначала себя понять, а до этого им еще десятки лет жизни.... и все, чем они занимаются - лишь тупое подражание одному (или нескольким) кумирам. мне в детстве тоже казалось, что я высказываю (в музыке) что-то новое, революционное. а на самом деле - это всего лишь чуть измененный опыт предыдущих поколений, все повторяется в истории...
... сказать что я их на 100% понимаю, я не могу. Но поскольку я сама гот (а в нашем странном мире люди иногда ставят между эмо и готами знак"=") ненависти я к ним не питаю. Хотя, по-большому счету у нас в стране эмо -это очень молоденькие девушки и мальчики, котор. больше стараются донести до окружающих видимый образ эмо, нежели духовный. Т. Е. длинная черная челка и проч. фетеши как раз не могут раскрыть их сути.
Если хочешь рассказать мне о Эмо, я охотно почитаю. Пиши.
Наверное потому что с ним в разведку ходить опасно.

Ангелок, не засоряи вопросами