Насчет никто, это вопрос спорный. Лично я отношусь вполне нормально, я считаю что каждый человек имеет право выбирать кем он хочет быть и как будет выражать свои чувства.
но есть и такие люди которые своим негативом пытаются самореализовать какие-то свои потребности. Так они выплескивают свой негатив, например поругавшись с кем-то из своих близких, ведь на них наорать например не получится а так нашли слабых вот и.. . ну ясно в общем.
так что на вопрос "почему? " самым ясным будет ответ "потому что мы все очень разные"
Психология
Почему большинство людей ненавидят Эмо, ведь это только они розкрывают себя, свои чувства?
Ну, эмо же не сто евро, чтоб всем нравиться)) ) всех нас кто-то ненавидит, и чем больше человек себя проявляет, тем больше у него завистников, а, соответственно, и врагов.
Другой вопрос, что Фрау Vamp права: эмо - это не только чёрная чёлка, розовые кеды и слёзы по любому поводу. Возможно, негатив проистекает ещё и из-за того, что люди, не вникнувшие в суть вопроса, пытаются таким образом выдать себя за эмо. Но это проблема любой субкультуры
никто их не навидет! неформалы как неформалы! ! таким образом они ищут себя!
да потому что все они, как и многие другие неформалы, ничего не раскрывают и даже не пытаются. для того, чтоб себя раскрыть, надо сначала себя понять, а до этого им еще десятки лет жизни.... и все, чем они занимаются - лишь тупое подражание одному (или нескольким) кумирам. мне в детстве тоже казалось, что я высказываю (в музыке) что-то новое, революционное. а на самом деле - это всего лишь чуть измененный опыт предыдущих поколений, все повторяется в истории...
... сказать что я их на 100% понимаю, я не могу. Но поскольку я сама гот (а в нашем странном мире люди иногда ставят между эмо и готами знак"=") ненависти я к ним не питаю. Хотя, по-большому счету у нас в стране эмо -это очень молоденькие девушки и мальчики, котор. больше стараются донести до окружающих видимый образ эмо, нежели духовный. Т. Е. длинная черная челка и проч. фетеши как раз не могут раскрыть их сути.
Если хочешь рассказать мне о Эмо, я охотно почитаю. Пиши.
Наверное потому что с ним в разведку ходить опасно.
Ангелок, не засоряи вопросами