Психология

...не ОРОБЕЛИ бы... встретиться с графом Дракулой часиков этак в 12 ночи... где-нибудь в темной подворотне??

крякнул бы
Татьяна Никитина
Лучший ответ
И стать вампиром : жить лет тысячу, здоровый, ни где ни чего не болит. А где он ходит?
Галина Михеева Поговаривают.... в Румынию надо ехать.... на поезде
ну он же аристократ, с ним и поговорить можно.... не урка с заточккой)
меня бы больше тень отца Гамлета испугала бы..
с графом Дракулой - нет, как никак, я и сам князь тишины, а вот, скажем, с отцом бы - оробел, пожалуй, это была бы встреча века, безусловно)))
Уже и не знаете чего бы спросить... всякую чушь лепите.
Галина Михеева Вот все нормально ответили... Один вы - как приснилось!!
Ни умы ни сердцу, Свиным рылом в калашный ряд заехали.... (

Кыш отсюда.
послать бы его смогла, кровопийцу
Alex Ti
Я бы сказал: -"Чувак, до Halloween ещё неделя, рановато ты приоделся")))
нет, не оробела, я его не знаю в лицо.... с всадником без головы оробела бы... или с клоуном (говорят сейчас клоунами всех пугают )
запросто,,. давно мечтала с этим гондоном силами помериться
Марина ....
Об этом никто не узнает. Куснет и все и какая разница.
Пак Алла
Не так страшен Дракула, как галлюцинация.
Наверное пошли бы бухать! До самого рассвета!
Фея Фея
Руку бы ему пожал
У меня често говоря есть куча вопросов по истории, мифологии и медицине напополам с биологией, которые мне хочется задать. Но перед встречей оставила бы записку. Он может и граф, но ещё Дракула - вампир и насколько себя контролирует или сколько может прожить без крови я не знаю. Но по мне самое страшное - это моё воображение, которое может и сцену из анекдота нарисовать, и напугать в темноте до полусмерти. А из нечести самые пугающие это наши русалки и призраки