Психология

Я всё равно не понимаю, за что люди так ЛЮБЯТ котов?? Писают, какают, мяФкают, телефоны грызут...

Зата они няшки ^_^
ЕС
Елена Стрельникова
7 396
Лучший ответ
с ними не соскучишься)
и всегда выслушают))
ещё и лечебные они бывают)
А.
Асемгуль*.)) .,
74 796
смешат
***е А***
***е А***
69 746
Они дом охраняют и лечат.
наши испражняются в огороде, и телефон не грызут, и не мяфкают, а разговаривают. если китайский не знаешь, он тоже может мяуканьем показаться, то же и с кошачьим.
они нас любят, ласкаются, веселят нас. и про неблагодарность не правда, когда приходят с работы с добычей, они отдают ее нам. отдают сами и просить не нужно. да и вообще, родились они тут
ОМ
Оля Масур
65 613
Они свободны в своих предпочтениях не подлы, не подлизы ( как собаки, при всей моей любви к собакам, могу это сказать ). Выбирают человека по себе ( в семье ). Не гадят. Бывает отклонение в развитии или болезнь.
А так - утешают. как могут, если усталый или заболел. Не все кошки одинаковы, в этом смысле, но эта забота им свойственна.
MG
Maria Grosu
79 091
Ольга Курочкина ....это истина...
Оля Масур насчет разные, это уж точно. мои коты братья родные, но не похожи вообще, ни по виду, ни по характеру.
Альбумин громадный белый котяра, но трус, зато очень умен, осторожен, несколько печален, вкрадчив, тактичен, напоминает интелегента, а Серотонин серый стройный, не боится вообще ничего и никого, веселый рубаха парень, и поглупее брата. и они такие от рождения.
серик первое что сделал когда у него раскрылись глаза побежал к нам, а белый только подростком перестал нас бояться
они относятся к людям так, как они этого достойны.. судя по перечисленному... ты достойна именно этого)))))))
Ольга Курочкина Я?)))
Вот я-то как раз и няша) Руководствуясь терминологией ...некоторых отвечающих)
А вы, я так понимаю, ангел во плоти....
ВG
Валентина G
50 238
Ну, "мяфкают" - это как бы нормально, как им ещё прикажете с хозяином общаться? А всё остальное - воспитывать надо просто кошака! У меня ничего из этого не делает, разве что по огромной случайности. А телефоны - так вообще никогда.
людей вообще не за что любить, но ведь любят же...
вот вот... кормишь их, убираешь за ними и потом задаешься вопросом "кто у кого хозяин?" )))
хотят проявить заботу о живом существе и чтобы не накладно было
Айка Айка
Айка Айка
11 287
у тебя такие щечки! хомяк))))
Aidana Nurmanova
Aidana Nurmanova
7 737
Ольга Курочкина Слушай.... ты уже мне каких только "эпитетов" не написал...
Так ты - НЕ СМОТРИИИИИ на аву!!
Раз не нра)
И всё))))
Коты наши братья меньшие.
Я тоже не понимаю. Не благодарные эгоистичные твари. Ещё и переносчики токсоплазмоза.
это нужно почувствовать.
Писвют и какают вообще то все живые существа на планете, включая тебя, если ты не знал...
Ольга Курочкина Серьёзно??))

Похожие вопросы