Психология

Вы сможете почувствовать при общении, что у человека нет высшего образования? и как?

Alexandra Kh.
это раньше было заметнее..
культурнее люди были те, что с вышкой..
словарный запас богаче,
выражали свои мысли более четко и грамотно..
ну, как правило..
сейчас же--грани стерты, образование можно приобрести за нал и б\н..
Светлана Закадычная
Лучший ответ
Чтобы это понять -достаточно человеку открыть рот.
Образование, чувствуется по работе, а культура...
Мой знакомый, музыкант, выступал в Австралии, и после концерта к нему подошел человек, с которым они еще минут 40 говорили о музыке... Этот человек был трактористом!)))
У нас, как написала Софи, много тупеньких, которых и к работе допускать страшно с их дипломами!
Не зря сейчас принимают на работу только со стажем!
Елена Бойченко
А оно мне надо?))
Alexandra Kh. и точно!)
сейчас высшее купленное
Всенепременно... Они пытаются влезать в приличное общество с помощью мата и грубости...)
Для меня сей факт не важен, а так как у меня его нет вообще то т определить его наличие я вряд ли смогу
Ирина Лучкова
)))))) ну более смешного вопроса я еще не видел) жжош
Стася Аксенова
Далеко не всегда... интеллектуальное развитие и круг интересов намеки дают конечно... но исключений столько, что правилом считать это никак нельзя...
Ирина Лакомова
При проверке профпригодности сразу чувствуется
Да, естественно, среда
Интеллекта всем видна,
Здесь и слабые студенты
Получают дивиденды,
От вращения их в массах,
Где обильна информация,
Даже съездив на курорт,
Станет шире кругозор)
у моего знакомого два высших у него и завихрений больше чем у меня так что разница иногда есть )))
Svetlana Ivanova
Привет! Не знаю, при общении может он должен говорить как-то грамматно наверно.
Зураш Токай
Alexandra Kh. Привет)
Полагаю сразу будет понятно, что у человека не было 5 лет беспрерывных попоек и случайных связей...
тушуется.