Психология

Из за чего большинство людей не любят богатых?

Галя Андреева
Возможно дело не в богатстве как в таковом, а способах, которыми этого богатства достигли. Плюс поведение. Взять например Касперского. Он богат? Бесспорно. Но достиг его своим умом. Его программным обеспечением весь мир пользуется. И взять наших олигархов, по сути ограбивших страну, а также их детей. За что их любить? Недавние гонки "золотой молодёжи"на "Гелике" и их дальнейшее поведение хорошо показывают что они за люди. Такое у нас сплошь и рядом:" Мол мы богатые - значит мы люди. А все остальные быдло". Естественно, что такое поведение и отношение вызывает лишь ненависть.
Meerim Myrzaeva
Лучший ответ
Зависть.
Вера Морокова Аэропорт как проехать? Такси оплати и пусть меня заберут оттуда.... Пора вылетать!

У меня билет с открытой датой.... ЖДУ!
Натали Цветкова зависть к безумию? ))ахаха... ты жжёшь, алень шизийный
Зависть--ныть и ничего не делать проще!
Натали Цветкова купи себе мозги.. у Гудвина
я пойму реально заработанные деньги.. а по хорошему есть фраза-БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НЕ ТЕРПЯТ СУЕТЫ...
Sana .
Натали Цветкова зато терпят идиотов
Потому что большинство глупы черствы и безнравственны

У меня билет с открытой датой.... ЖДУ!
Потому что сами тупые и бедные. Вернее ленивые.
Зоя Фролова

У меня билет с открытой датой.... ЖДУ!
Натали Цветкова интересная шиза... ты из секты богатых, шизик?
Из-за собственной нищеты и нежелания работать.
Натали Цветкова интересная шиза у тебя
Аэропорт как проехать? Такси оплати и пусть меня заберут оттуда.... Пора вылетать!

У меня билет с открытой датой.... ЖДУ!
да что ж нам любить-то их, если мы своими собственными глазами видели, за счёт какого свинства они стали богатыми
Потому что богатых меньшинство. Большинство как-то традиционно не слишком-то жалует разные меньшинства.
Сауле Мухамадиева Аэропорт как проехать? Такси оплати и пусть меня заберут оттуда.... Пора вылетать!

У меня билет с открытой датой.... ЖДУ!
Натали Цветкова 3% ебануто-богатых владеют 90% ценимого ебануто-бедным стадом барахла... они сами себе "пожаловали", что хотели... вместо обретения разума обрели барахло
Почему не любят, любят их особенно в Полинезии. Они любят их исть, кстати им без разницы какие они богатые или бедные, у них равноправие ни каких двойных стандартов.
Sweet Lana

У меня билет с открытой датой.... ЖДУ!
богатых чем?... если безумием барахла.. то за что их любить.. их лечить надо, любя.. а то так и будут по кланово-мажорному "наследству" объяснять свою шизийную хитрожопость чьей-то "завистью"... целыми тысячелетиями

У меня билет с открытой датой.... ЖДУ!
Это не так.
The touch of magic that you thought you once had
Was wiped out with that smile you forced on your face
You hide your horns and try to bury things in your hate
There's no give and take in your ugly race

Lie after lie
Through the same mistakes again
It's always the same
Time after time
Trying to save us from ourselves
But you're always too late

I'm not gonna take this shit and I'm not gonna drown
Again and again you set the rules for us to lay it down
Suits and ties decide your destiny from dollar signs
And when the goddamn boat starts to sink, they don't care who's left behind

World domination
Tries to save us
Death our savior
Termination

Step right up, people, and vote for your favorite disaster
They're all corrupted so it doesn't really matter

At night, their limos pulling up to the clubs
Expensive dinners, whores on government's credit cards
They've done this for years then they get busted in their act
Then you sit and cry in court and say you'll pay it back

Lie after lie
Through the same mistakes again
It's always the same
Time after time
Trying to save us from ourselves
But you're always too late

I'm not gonna take this shit
I'm not gonna drown
I'm not gonna take this shit
I'm not gonna drown
из-за зависти
потому что сами ровным счетом ничего не хотят предпринять что бы разбогатеть..
остается зависть
Карина Гизингер чтобы тупо разбогатеть достаточно плюнуть на Совесть.. предпримчивый алёшенька
наверное потому что сами не реализовали себя в жизни
Юлия Кочергина
Карина Гизингер а большое количество барахла это реализация себя?
за что их любить

У меня билет с открытой датой.... ЖДУ!
Наверное дело не в богатстве материальном, дело в самих людях . Щедрость душевная ценится - это бесспорно . А зависть - плохой попутчик .
Привет, подруга!

Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.
Зачем разлучница-судьба -
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?

Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти.

Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет -
Хранить благоразумье.

Но как же мне его хранить,
Когда с тобой мы рядом?
Но как же мне его хранить,
С тобой встречаясь взглядом?

На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.

Ах, почему жестокий рок -
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?