Психология

Нормальный ли я человек по вашему если я хочу ребёнка, но только без мамы, нам она не нужна? Сам всё сделаю, сам воспитаю.

Татьяна П
Нормальный ты, нормальный ...просто вразумить тебя не кому.
Валентина Крашенинникова
Лучший ответ
нет, ребенку обязательно нужна мама, если мальчик в детстве не дососал титьку . потом могут возникнуть проблемы... мама научит нежности, ласке... и потом как вы собираетесь его содержать, как ходить на работу??? так что ищите хорошую девочку...
Елена Викулова
ну, если сам и родишь, то всё ОК.
хм... а ребёнку как ни крути нужна мама
Не знаю. Но слышала уже такое. И как только ЭТО происходило, те, кто имел схожее с Вашим мнением, бежали от мамы и РЕБЕНКА, сломя голову.
уже такое есть папы без мам. сурагатное материнство
Нормальный, но не в глазах бабомразей.
Не притягивай к себе такое несчастье... Мысли материальны. Думай о полной семье с любимыми женой и детеночком. Удачи.
а Вы то же были без мамы? зачем Вашему ребенку быть без мамы? ишь какой нашелся хочуха!
нравоучений боится - настоящий мужчина
Лариса Рудых
ребёнку нужна полноценная семья!
это пройдет)
Проконсультируйся у Киркорова
Luyba Shilovskay
А как ты планируешь при этом решать половые проблемы?
Будешь дрочить х у й или заведешь развратных баб?
Юлия Пикуль
Розалина Нигамова Хороший пример для ребенка
Да. Но, подумай о ребенке. Я сама без матери росла. Неочень приятное время было..
Ар
Ариша
все таки женщина рожает на свет ребенка так задумано природой, значит ребенку нужна мама
Тина Urumkulova
нет, ты не можешь в принципе заменить маму.)
Анжелkа :ъ
как Киркоров Ф.??
это сейчас становится модно.
Асем Нугманова нет никак не Киркоров-фуууу. Просто понимаю одно в жизни своей-что ребёнок это и есть смысл моей жизни. Я не виноват что родился таким преданным и умеющим любить, к сожалению не тех. Поэтому очень хочу ребёнка и всю жизнь ему посвятить! Я не озлобился на женщин, просто не хочу больше этой боли предательства и лжи.
нет. :/
Djamilya Mamedova
нормально, после бреда услышанного от мамашь, некоторые всё поведение на возраст списывают. список бреда длинный продолжать не стану.
кончай бредить!
Нормальные люди тоже иногда бредят или во сне или в болезни!
добровольно, без причин, отказаться от матери для ребёнка - это дикость или шиза!
Вы что гей?