Психология
если продают органы для трансплантации значит кто-то уже обозначил тариф сколько стоит жизнь?
прайс можно посмотреть?
Альбина Ольховик
гугл в помощь
давно в фильме LOSТ
Знакомишься на мамбе или еще где потоком берешь у них слюну, отправляешь на днк-тесты, когда найдешь совместимость - зови в круиз в Испанию или южный Китай
Фильм был документальный, как Саакашвили с женой торговали органами заключённых. При том они оставались живы. Например заключённому врачи говорят - у тебя рак почки. А она здорова. Чик её и на продажу. А тому говорят - радуйся, операция прошла успешно.
Давно уже. Введите в поисковик "скольо стоят органы" и откройте картинки. Там будет название товара и цена - каждый свою стоимость подсчитать может) Впрочем, киллеры берут дешевле (я ниче, я прост ради интереса смотрела), так что зависит от конкретного случая...
Трансплантация органов: критический взгляд
http://4esnok.by/analitika/transplantaciya-organov-kriticheskij-vzglyad/
Стремительное развитие технологий во второй половине XX в. открыло перед человечеством массу перспектив: от полетов к далеким планетам и поиска существования внеземных форм жизни до прогресса в сфере информационных технологий. Однако тяга к постижению человеком окружающей действительности не могла ограничиваться только внешней средой. Вскоре взоры ученых, подкрепленные последними открытиями в смежных с медициной областях, обратились к самому человеку. И хотя вопросы исцеления от недугов, продления и повышения качества жизни, интересовали человека всегда, рост достижений в сфере трансплантологии позволил выйти на более качественный уровень в медицине, а, значит, сохранить и спасти чью-то жизнь.