Психология
Вам психологически не трудно съесть немытый фрукт или овощ?
30 лет в бак. лаборатории, как думаете?
Нет
Я деревенская и иммунитет здоровый
И воду из под крана пью
И то, что лежало на земле меньше двух секунд грязным не считается)
Я деревенская и иммунитет здоровый
И воду из под крана пью
Бывает некоторое как бы еле заметное или едва уловимое сомнение. Но мы его отодвигаем как вредную провокацию.
лучше помыть... от греха подальше
Ни за что. Я же знаю, как их хранят) Фитосанитарный врач рассказала)
Со своего сада-огорода-нетрудно)
Покупные-не смогу съесть немытыми.
Только разве если буду очень голодна)
Покупные-не смогу съесть немытыми.
Только разве если буду очень голодна)
нет, нормально, вытер и всё
трудно, очень, я брезгливый чрезвычайно)))
Кристина Серёгина
мы с тобой на одной волне)))
за сколько денег ?
трудно. и психологически и физически.
Мне психологически труднее его пойти помыть. Цитрусовые мыть не нужно. А вот яблоки каким то парафином смазанны, поэтому я их просто чищу.
Если привезли соседи с дачи, то яблоки могу съесть) А покупные они чем-то обработаны - поэтому мою в обязательном порядке.
На рынке всегда предлагают попробовать, нет.
Нет, не трудно. На огороде могу сорвать и съесть или на рынке после покупки сразу же.
щас трудно
Ужасно, Солнц)) я ужасно брезглив))
Относительно, да. Водой надо бы окропить. А о чём это говорит?
нет
ой нет.... я не могу не мытое есть.... его ж до меня не понятно кто и какие руками трогал.... фу....
Я брезгливый.
Нет, при условии, что мой организм не испорчен и может бороться с вредом, или хотя бы после этого съесть лук или чеснок
Смотря какой...
вовсе нет... я психологически устойчива к таким мелочам. Протру
если не сильно пыльные
не буду есть немытое, на нем же мухи сидели)
Нет, но живу с таким человеком, который в таких вопросах очень брезглив.
не нормально. я в детстве всегда такие и ела