Психология
Мой отец говорит, что я всякой ерундой не нужной занимаюсь.
Говорит, что в облаках летаю, какое любимое дело? Какая мечта? Это все детское. Тебе пора к реальности приземлиться, надо на нелюбимую работу устраиваться, нужно женится, и главное в этом вопросе не любовь-это все детское, а чтобы вкусно готовила, убирала, стирала. И говорит возомнил я о себе, слишком много радужных мыслей, так не нужно, а то потом разочарование будет, т. е. надо сомневаться. И постоянно конфликты у меня с ним. А может он прав? Может надо существовать, как основная масса и не выделяться, не пытаться что-то улучшить?
Плохо и не во что не верить и плохо мечтать летая в облаках, любые крайности это плохо, старайся быть где то посредине - Это и будет ближе к реальности
г-----вно
Он даёт вам базу, а мечты вы осуществите сами.
Рыбы, Близнецы, Скорпионы - зачастую мечтатели..)
Не, надо найти легко доступную работу к которой относишься нейтрально, выделять часть денег на продукты или часть оплаты квартиры и в остальное время реализовать свои амбиции это всех устроит.
иди в кадетское училище бро там с 14 мона--офицером будешь!
У Цоя песня "А мне приснилось - миром правит любовь, А мне приснилось - миром правит мечта, И над этим прекрасно горит звезда, Я проснулся и понял - беда."
"Красно-жёлтые дни" назыв
Вообще есть вещи поважнее жизни, ради которых стоит жить и не жаль умереть
"Красно-жёлтые дни" назыв
Делай что хош это твое право (если плохих последствий не будет)! Я вот смотрю детские мультики, играю в пистолетик и т. д.! Так что продолжай всякой хренью страдать!
Ищи разума, только он тебя может спости от участи всех остальных людей.
Частично на счет работы он конечно прав. Ведь не в каждой профессии можно работать на себя и заниматься любим делом. Определись с начало кем ты хочешь быть, если программистом, веб-разработчиком, дизайнером, сеошником, то ты можешь в будущем работать чисто на фрилансе. Так же можешь становиться бизнесменом, но с этим сложнее, но за то быдет любимое дело. На худой конец можешь стать сисадмином, работать будешь конечно не на себя, но зато может для тебя эта будет любимая работа и любимое дело. А если ты хочешь быть кем, то другим, то в большинстве случаев да это всё не любимая работа, и тут твой отец прав. Поэтому пока не закончилась твоя учеба начинай заниматься любимым делом. Насчёт женитьбы я тебе ни чего не подскажу, пусть тебе подскажет то у которого в этом вопросе всё получается. Но скажу только одно будь сейчас в этом вопросе предельно осторожен.