Психология

Как и чем Вы отбиваетесь от всякой ерунды, которая упрямо лезет в голову?:)

Тамара Симороз
Вот в голову нелезет, а вот в вопросы всякая ерунда лезет.; -)
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Меняю пластинку, и другими глупостями загружаю..))
Feruza Gafurova
Фигурально?!.. Головой же и об стенку... -или на место встанет всё ...или сознание утеряешь... -сон тоже успакаивает
изучай св писания-второго лекарства просто нет.
Катя Салоутина
начинаю эту ерунду кидать в ответы или вопросы)))))))))))))
Г.
Гайни .
Занимаюсь сравнительным анализом, того что было и того что есть.
Gauhar Muhamedjanova
Был такой эксперимент ;-одной девочке в голову лезла всякая ерунда! Родители забеспокоились что бы это значило! То она святую троицу видит то черта с отрубями! Короче наволокли к ней в комнату всяких приборов и спиритическую доску не забыли! Оказалось что над кроватью ходики старинные тикали и в мозгах в лобных долях создавали какие то там волны или флюиды! Убрали их и все нормализовалось! У Вас там над кроватью не весит случаем барометр? Нужно внимательно с окружающим миром вокруг ерунды много!
Елена Нартова
мечтами отмахиваюсь)) элементарно начинаю мечтать о чем-то хорошем, помогает!
Ногами!!!
...самозаставлением....))))))))))))) )
Включаю музыку она меняет направление мысли.
Дух внутри подавлен )) надо бы снять эту подавленость Молитвой или медитацией
Taня T@ne4Ka
А мне так пусть лезет, лишь бы гнёзда, эта самая ерунда, в моей голове не вила. А вообще то иду работать, что бы отвлечься.
Irina Peryakina
никак, молча терплю))
-положительной нагрузкой на организм лечатся многие душевные недуги! :)
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
деятельность, книги
про сто сконцентрируйся на каком либо объекте и долго думай о его положительных качествах и он останется у тя в голове или просто слушай аудио наркотики