Психология

Это хорошо, если я люблю смотреть и улыбаться окружающим???=)

иногда не очень... мир и люди сейчас жестоки, и вряд ли если ВСЕМ улыбаться смогут оценить это адекватно! мне кажется правильней улыбаться и быть приветливой не со всеми подряд, а именно с теми людьми которые этого достойны... боюсь если начнешь смотреть и улыбаться какому-нибудь странному невростенику-он это не совсем правильно истолкует... могут возникнуть проблемы
_.
_Gulzina_ ....
Лучший ответ
Прекрасно!
Анна Куч
Хорошо. Но следите за своей улыбкой - когда она будет превращаться в штамп, ее лучше заменить на просто спокойное, доброжелательное лицо.
Ну мы же не в Америке, что бы всё время улыбаться. Нет в России такой традиции. Читал где-то, что привычка американцев улыбаться во что-бы то не стало, плохо сказывается на их психическом здоровье. Для нормального человека естественно желание не улыбаться если ему не хочется. В России. будьте уверены ( и готовы). ЧТО ВАС НЕ ПОЙМУТ. ЕСЛИ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ УЛЫБАТЬСЯ.
вы знаете приятно посмотреть на улыбку и в душе порадоваться за человека.
Улыбайтесь только мне!! !
а Я улыбаюся Вам!!!
очень!
Masha Rys
Ключевое "я люблю.. "
Действия, которые любишь, от которых получаешь удовольствие, позволяют пробуждаться все новым и новым людям, идущим уверенными шагами к своей мечте....; -)
Это прекрасно! ;)))))
И пусть мир отвечает Вам улыбками!
Юлия Савина
иногда да, потому что никто не догадается, что вы способны на сплетни, месть и злодеяния
Gulnara Esenova