Психология
Как обрести утраченную веру в людей, в отношения между людьми?
Елена Семак

Тим, приглашаю в мой мир, буду рада. А то тут не о всём скажешь, да и комментов мало.
перестать пользоваться русским языком. стал полностью лживым с рф
Мария Саблина
А чем тогда пользоваться? эспиранто?
*beautynur *
Ну вот вы, хохлобыдло, перестали. Вам придумали скоморошью речь. И теперь вы не разочаровываетесь? В том же Вальцмане, который ради Парашестана изменил фамилию на ПарАшенко. Или в том же трансвестите Капительмане, который при Яныке лечился в дурке, где дохтора помогали ему определиться с половой принадлежностью, а потом он решил стать ЮляйтиМашонкой)) Теперья когда укропенсия составляет 1300 грив, вы очарованы ?))новым голодомором)) Помогла вам польско-жидовская укромова?))
Веровать нужно в Бога.
А людям (достойным, проверенным) можно доверять.
То есть как обмануть себя?
Лгите больше. Всем всегда и везде.
Тогда запутаетесь во лжи и будете в нее верить.
Лгите больше. Всем всегда и везде.
Ни когда не верь людям. И не считай себя не заменимой. Заменят. И в любви, и в дрүжбе, и на работе, заменят и забудут, пустоты быстро заполняются. Дело времени.
Разочарование в людях приходит с потребительским отношением к ним. Исключи одно- исчезнет другое.
верить.... я же есть...
вера не теряют
Рина Вишивацька
* веры - у Вас не тот падеж =) Это ничего, что я исправляю ?
Рина Вишивацька
У Вас - именительный падеж "Кто? Что ?" , а нужен родительный падеж (genative) "Кого? Чего ?" - "веры".
Наверное, найти достойных друзей. Иначе никак.
ну а что мешает не верить? Можно верить ...можно не верить ...у вас есть выбор
как в тех сказках: "Хотите верьте ...хотите нет ...а дело было так .."
верить в себя, в то, что вы достойны иметь хорошие отношения
Никак это не лечится в деградированном обществе.
У вас просто временная депрессия и разочарования . Примите горячую ванну, это поможет вам расслабиться, обрести душевное спокойствие и забыть о своих проблемах . Подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе. Постройте рожицы Выспитесь хорошенько .Займитесь своей внешностью. Измените имидж, сделайте новую стрижку, сходите в спа-салон и на массаж – кто знает, может быть, преобразившись, вы снова обретете душевную гармонию, почувствуете тягу к жизни. и веру в людей
завести новые знакомства с приятными тебе людьми ()
Людмила Лукьянова
именно приятные обманут