Почаще внутренний диалог останавливать.
Заниматься медитациями.
Неуверенность, по сути - это такие же мысли в уме. Нет мыслей, нет проблем.
Ну и почитать можно что-нибудь духовно-филосовского направления.
Например, вот это http://secretofworld.ru/samorazvitie/7-duxovnyx-zakonov-uspexa-ot-dipak-chopra.html
Психология
Как повысить самооценку? поделитесь опытом, что вам помогло в этом?
вообще никак пока с этим... полный тухляк
Зачем её повышать и вообще зачем ей пользоваться? Мне как раз помог отказ от неё в пользу здравого смысла.
Я знаю только один способ. Через спорт и физическое развитие.
Успешное завершение проектов.
Самому убедиться - могу.
Для коррекции самооценки девушек существуют фотографы, фотосессия у хорошего фотографа повышает самооценку, у плохого понижает.
Это я по поводу Вашей фотосессии в белье, там не фон надо менять, а в первую очередь фотографа.
смени окружение
Светлана Рогожникова
я ни с кем и не общаюсь, только с родными
Сравнивайте себя не с другими, а с собой, вчерашней, какой Вы были месяц назад. Есть отличия? Укрепите позиции, не расслабляйтесь, пока это не станет привычкой.
Не беритесь сразу за много дел.
Прочитай Зеланда и поймёшь многое.
меньше думать о том КАК повысить)
В Евангелии есть рассказ о том, как в храме рядом стояли фарисей, скрупулезно выполнявший религиозные предписания по поведению, и сборщик налогов - мытарь, человек по определению лихоимной профессии.. Первый благодарил Бога за то, что он не является таким презренным, как этот стоявший рядом мытарь, а тот только и говорил: "Боже милостив будь ко мне, грешному".. И именно молитва мытаря была Богом услышана. Я так понимаю, что с самооценкой у фарисея всё было в порядке...
Светлана Рогожникова
всё это замечательно, но вы перепутали категорию