Обо всём, кажется, думать можно светло) Например, упал листик с дерева и думаешь "Ух ты, скоро осень, а ведь для кого-то это любимое время года!". Или когда кто-то получил хорошую оценку, тоже светло на сердце становится от мысли, что человеку радостно, видя, что он улыбается.. ведь светло, правда? Мне нравится свет от мысли, что всё проходит. Нравится свет от мысли, что "всё получится", "всё возможно". И "как красиво!" о чём угодно. Тёплые мысли тоже светлые?
Вы можете сказать, что нельзя светло думать о ужасных преступниках.. и я не буду спорить. Да. Не получается. Ничего доброго на ум не приходит, кроме как "всё проходит, значит, и их жизнь". Но это тёмная мысль. И о смерти, пожалуй, сложно думать светло.
Думать о том, что ребёнок остался без матери.. тоже нельзя светло, если не думать "я стану ему вместо мамы".. -эта мысль добрая, стало быть, светлая.
.. это ведь от выбора нашего зависит чаще всего, как подумать о чём-то. Почти обо всё можно думать светло.. почти всё может, если не осветить жизнь, то согреть или хотя бы не омрачить..
В итоге я назвала то, о чём думать светло сложно.. но всё же) Пол дела сделано)
Психология
Мысли о чём вы считаете светлыми?
о родных и любимых
О ЕДЕ.
чот жрать захотелось...
О Боге любви и веры
О разумном, добром, вечном
О свете
О девчёнках. В пределах приличий! Без приличий по темноте...
На отдачу... не на получение...
Головной мозг состоит из большого числа нейронов, связанных между собой синаптическими связями. Взаимодействуя посредством этих связей, нейроны формируют сложные электрические импульсы, которые контролируют деятельность всего организма...
..ну, творческие какие нибудь.)
когда муза *обнимает, а у тебя в ответ творческая эрекция,
в виде всяких проектов в голове ))
в такие моменты хочется жить.
в виде всяких проектов в голове ))
в такие моменты хочется жить.
О Боге
о мировой революции