Психология
Меня приняли на работу, требующую высшего образования не видя трудовой и диплома, Умны ли?
Поразительно, а вдруг я чистейшая аферистка? Заключили договор и работаю, смех. Видимо внушаю доверие? Как объяснить такое?
не надо ничего объяснять, просто не просри оказанное доверие делая свое дело хорошо
Уволить-то всегда успеют и взять другого человека...
А почему нет? Если ты им и так понравилась.
странно)
хоть намекните - какой вид деятельности, просто интересно
Анастасия Смолина
Боитесь раб Божий?
Может ваш ум по содержанию гораздо умнее тех людей что с дипломом?
Есть люди с Образованием и не чего не понимают в том что уних по професси .
Есть люди без образования но Знают гораздо больше чем обученые .
Учителя учат по учебникам им данным а люди многие учатся из личного жизненого опыта.
ну типа они подразумевает, что человек с высшим образованием умнее и порядочнее. потому себе такого хотят.
проканала и ладно че заморачиваться
Так они и сами дипломы и трудовые в переходе купили
Потом если проверка будет - отвечать будете в случае обмана...
Мою сокурсницу замучали инспекторы по ошибке, у неё естесственно есть профильное образование, но где то что то в системе сглючило и пока разобрались ко всеобщему удовлетворению, много она крови пролила.
Её обвинили что у неё якобы поддельный диплом- такой вот был поклёп.
если ваша работа не требует заумных знаний-работайте .но есть на любой работе основы профессии .не знать которые нельзя человеку с дипломом .Как будет некрасиво .если в разгар вашей работы и укрепившегося престиже выявится .что вы солгали ...
Не умно поступают те, кто держит на работе дипломированных болванов.
А тут ...Уволить ведь не долго
Должно быть, имеют доступ к Вашим данным, и документы Ваши для них - пустая формальность