Психология

Почему люди, издеваясь над другими, чаще всего теми, кто лучше их во сто крат, бывают такими жестокими?

да это, думаю, не от счастливой жизни, счастливые люди издеваться, оскорблять и т. д. никого не станут в принципе)))
Галя Гастюнина
Лучший ответ
Лена Королёва Доброго дня. Лис) некоторые из них считают. что вполне благополучны, только скучно им почему-то, вот находят развлечение по себе.
в грязь втоптать, чтобы себя было лучше видно
милое дело ((
Merei Lapochka
Лена Королёва Приветик)
Чо-то посмотрел на ваш вопрос и вслух так - "гёоорл *тър-дын-тын-тын* юр бы а вуман - сун *тър-дын-тын-тын*...
??????? ****
жестокость низменна
а издевательство без лишней жестокости, значит вы понимаете?
Лена Королёва Вы вопрос читайте, а не добавляйте в него свой)
..согласна с инакопишущим
деградация на геном уровне
Повышают свою самооценку за счёт других
Zhansaya Erbolovna
ибо нехй быть лучше во сто крат. ну в десять. ну в двадцать.... но в сто-это перебор...
Лена Королёва )))гениально! Вся их психология в этом - регулируют чужие достоинства))
справедливость жестокая или милосердная и почему в природе слабый и глупый - гибнет? природа несправедлива или жестока?
Ольга Лялюк
Лена Королёва В природе глупыми и слабыми могут быть только детёныши, взрослые особи могут быть только больны, поэтому и слабы)
твари они и есть твари.. хули их психологию разбирать.
Если издеваясь, быть менее жестоким к тем, кто лучше во сто крат, вдруг у них силы останутся восстановиться?))
Айзада Абылова
Лена Королёва Как правило, тех, кто лучше, это только сильнее делает, а следовательно и лучше)
Потому, что издеваются над другими только жестокие люди.
Елена Родина
странно... посмотрел... вы лично здесь в своём вопросе как то мило беседуете с подобным...) удивительно... вы ему более чем намекаете - этому ничтожеству...))) а он нихрена не понимает...))) удивительно...))) изначально моё внимание на него обратила Чёрная Мамба, потом ещё кто то. ну думаю, от меня не спрячешься, попробовал его троллить - результат - это существо от злобы аж на гавно изошёлся - выяснил - реально за мной следит...))) Ребят, а почему бы вам просто на ущербного внимания не обращать? личность то - недостойная...;)
Лена Королёва Знаете, я общаюсь с тем, с кем хочу и интересно. Остальное - личное дело каждого, я думаю)
и да и нет. так им в детстве доставалось, а теперь грызут.
Елена Макова