Психология
Ты желаешь увеличить размеры своего потребления?
"хотелось бы на себе проверить, что не в деньгах счастье")
куда больше -то? слава яйсам с голоду не помираем))) и ладно
Не откажусь. Я люблю покушать. Впрочем сверх этого мне по сути ничего почти и не нужно. Жилье. где я мог бы при желании уединяться. Теплая одежда что бы не мерзнуть и не пугать народ голым задом. Немного интернета. что бы быть в курсе . да и просто почитать. Ну и немного очень простых увлечений. Вложения в те по минимуму. То есть удочка, леска. крючки. Да еще старенькая лодка. Причем не исключена положительная отдача. то есть улов. А так же компьютер. Но и он подчас кое какие доходы может приносить. хотя и проходит по категории увлечений. Ну а все прочее конечно же на еду.
Вот покушать люблю. И всегда готов есть больше и вкуснее чем ем. Однако и тут есть потолок. Мне просто не съесть в день 20 кг черной икры. То есть будь у меняя ее столько на день, большая часть протухла бы. Да и предпочитаю то я пищу простую. Картошку люблю. Капусту. Рыбу. Самую обычную. Рис тот же. С небольшим количеством мяса. Типа плов. Опять же пирожки. Колбасу кровяную. Сало. Пельмени. И простой черный хлеб. Но и батон ем. Итд итп. В общем самая обычная пища. Деликатесов мне особых то и не надо. Но я бы не отказался съедать в день на килограмм кровяной колбасы больше. Или чаще покупать рыбу красную. А лучше просто корюшку.
С другой стороны не против увеличить память компьютеру. Или кошкам корм вкуснее покупать. Не отказался бы и от новой лодки. Желательно легче моей и с электромотором. Ну и на сладкое завел бы электровелосипед. Не машину или что то еще. а именно электровелосипед. На него прав не надо и можно просто в коридоре хранить.
Да, за счет уменьшения моих потребностей.
Я желаю увеличить размеры своих поступлений, а потребление само подтянется.
Нет. Хватает.
Скорее - наоборот.