Психология
Почему мужчины всегда так охотно делятся информацией о размере своих писюнов?
Мы ещё на половину животные и главное это размножение и писька тут очень важна . Самоуверенность самца это уже пол дела .
Ну, рано или поздно этим и заканчивается.
Женщину видно на три параметра издали.
Мужчина всегда скрыт - на один...)
Думаю это будет по-честному.
Женщину видно на три параметра издали.
Мужчина всегда скрыт - на один...)
Думаю это будет по-честному.
Ну, тут вряд ли стоит верить на слово, может быть неточной методика измерения, может иметь место сознательный обман вас или несознательный самообман, лучше примерьте и всё станет ясно.
Эт с тобой, чоли?
Чтобы дамы могли ориентироваться в своем выборе полового партнера и не нанесЛи себе ущерб.
Не все. У кого маленький - стесняются.
Почему тебя это волнует?
16 см
Идеальный размер таков. А про огромные члены придумано уже в современном мире.

Ainurа Koskenova
Меньше мизинца, однако...
)
потому что такие мужчины ...они атеисты
В Надежде.... то есть в одежде. Они охотно делятся об этом с Надеждой, когда в одежде. Когда без одежды - вся надежда только на Надежду.
Анна Германова
на её ухват хотя и он должен вместе сней работать вдвоём-чтоб и он был молодец и она не ведро с болтами
Анна Германова
просто тема про секс поэтому я пишу с разьяснением -будет тема про физиогномику я и там всё напишу подробно-просто я люблю писать в чём разбираюсь то как есть -а не как говорят петухов не доят и даят
Анна Германова
да тема и про психологию но с сексом не так ли -вообще любая тема всегда несёт с сабой ещё много подтем и тем
Анна Германова
не болеть
Анна Германова
и вам
Ну а чего стесняться, если стесняться нечего
Бред.

Мне было достаточно, когда её спросил, скока было.. ответила на 85м счёт потеряла! И прожили не один год...
Чтобы вы соответствие себе по размеру оценили, чтобы партнеры подходили друг-другу в сексе.
а ты, как я понимаю, ценительница членов
Ainurа Koskenova
Конечно
Любой писюн всегда увеличивается.
поверьте и тут мы обманываем и преувеличиваем :)))
не понимают одной истины главное влюбом случаи как его болт ухватит гайка-значит нужно чтобы болт подходил под гайку