Психология
Какую музыку желаете услышать на своем бракосочетании?
только не марш мендельсона!! ! это пошлятина - хуже некуда. ну наверно что нить на саксе наиболе приятным было бы
Nataly Nataly
Согласна!!!
похороный марш
Вальс__из_фильма_МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ_ЗВЕРЬ__
Уже никакую) )
Более не планирую))
есть у Scorpions одна песня.. .
+ далекий-далёкий Nickelback
поздно пить боржоми))
ту которая гостям понравится что не будь народное фольклорное) )
Lacrimosa
Павана Габриэля Форе или Адажио Томазо Альбинони
Наталья Ремизова
Сильно!))
На первой свадьбе ( 1982 году) у меня играла моя группа.. . Играли свои песни и кой какие каверы, преимущественно рок.
А на второй свадьбе ( 2007 год) мы под дискотеку 80-х отрывались)))
Марина. Булатова
Свадьба-то вторая чья была, привет?
Отыграла моя музыка =)
Все, поздно уже музыку заказывать.
" Вальс цветов" Чайковского.
Марш Мендельсона.
Он написан Феликсом Мендельсоном для пьесы "Сон в летнюю ночь" в 1842 году.
Один из наиболее распространённых в мире свадебных маршей.
Первый раз в качестве свадебного марш Мендельсона был использован во время венчания Дороти Карью и Тома Дэниэла в церкви Св. Питера в Тивертоне (Великобритания) 2 июня 1847 года.
Но настоящую популярность марш обрёл после того, как прозвучал на свадьбе принцессы Виктории и кронпринца прусского Фридриха 25 января 1858 года.
Орган, на котором Мендельсон исполнял знаменитый марш (среди прочих своих произведений) , расположен в Тоттенхеме (один из районов Лондона) , в церкви Св. Анны.
Смех любимого