Психология
Вы не находите, что телевизор вам вещает именно то, что большинство желает услышать и увидеть то, что +++
вы сами хотите увидеть и услышать исходя собранным данным из сети интернета?
не смотрю телевизор, чего и вам желаю
ага... особенно реклама ((
мы так её любим все
Люди сами выбирают. что им смотреть, что им по душе и каждый понимает всё по своему. Или не смотрят телевизор вообще, а довольствуются интернетом.
сейчас интернет вытеснил телевидение.
Вовсе нет. Телевизор вещает всё подряд, а вы слышите только то, что хотите услышать.
Скорее всего так и есть, иначе его давно бы никто не смотрел.
глупец, СМИ освещало всегда что нужно власти
Вы не находите, что интернет вам вещает именно то, что большинство желает услышать и увидеть то, что +++
Ты вот сейчас громко, вслух перечитай, свой же вопрос...
У мну телевизор есть, он типа в мебель вписан, стоит себе и не включается.
Иногда по нему жена какую-нибудь передачу смотрит, но редко.
Я ваще не смотрю, он так у меня, для интерьеру.
по телевизору говорят, то, что выгодно им, а не то, что хотело бы видеть большинство... мнение людей в принципе мало кому интересно.... реклама и деньги, вот и все, что интересует этих хозяев жизни...
у меня нет телевизора
Особенно про то, как у нас много денег и как богато и хорошо мы живём и ни в чём себе не отказываем.
от зари и до зари
заипали скрипали
я ночами не мог спать
всё о них хотел узнать
заипали скрипали
я ночами не мог спать
всё о них хотел узнать
хорошо не наоборот)