Психология

Какие мысли, поступки, слова ...подвергаются Постоянным изменениям ...)?

Лиза Голод
Мысли, поступки и слова никак не могут подвергаться изменениям тем более постоянным -они могут подвергаться только поправкам по их улучшению при чем постоянно исключая в корне изменения их изначального смысла как такового.
Наталья Мавлютова
Лучший ответ
Все без исключения
со временем )
безосновательные)
Наталья V@.ru И скоропалительные, несравненная, госпожа Марусель.
Я - хозяин своего слова. Сам даю, сам же беру его обратно!
с развитием человек меняется в лучшую сторону, беря на себя ответственность за многие вопросы. Появляется опыт решения проблемных вопросов
Nata- Natali
Мысли рождают слова.
Но за словами не всегда следуют поступки.
Тогда.
Светлана Ю.
Когда человек ведёт двойную жизнь, двойную игру .
Ну, это обычное поведение женщины. Она сама не знает, чего выкинет в следующую минуту.
Настя Шешина
Все.
Обещания
Лариса Кабищер
Слова госдепа сша, например
Всё отлично сказано вышеперечисленными коллегами. Да, мы все человеки, да, взрослеем, мудреем, иногда, глупеем. Мы подвергаем анализу те или иные поступки, даже мысли, но всё это происходит внутри нас. Что меняется вместе с нами, мы понимаем взрослея. Там м. б. первая любовь, интересная книга. Долго продолжать. ОТВЕТ: Честь, совесть, отношение к родным никогда не должны, а тем более, ПОСТОЯННО меняться. Так только флюгер себя ведёт.
Дарья Галушка
Слова - это мертвые ярлыки на теле жизни живой... ярлыки - остались -а жизнь - "уже убежала куда-то - поменялась" ...
Мария ___
Неуверенные, временные, краткосрочные.
Всё новое спообствует этому
Елена Рыжих
Те, что идут от политиков, торговцев и юристов.

Это три рода деятельности, в которых постоянно приходится вести неравную дипломатию, лгать и менять точку зрения.
когда нет цели... тогда и мысли вразброд.. и слова расходятся с делом....
Олеся Зуева
О будущем
те которые вокруг да около блуждают)
Согласен
Виртуальные
Те.. что на эмоциях.. в основном