Психология

Что для вас больше дискомфорта вызовет ~ праздник без распития спиртного или когда в выпивающей компании ++

НАДО ТРЕЗВЫМ ОСТАВАТЬСЯ?)
Когда в выпивающей компании я один непьющий
Зульфия Ахметова
Лучший ответ
Фальшь )
Ольга Рябкова Здравствуй, Саш)
И то и другое!))))))
зачем вообще меня так мучить то?)))))))))
А)
Алена. )
Я всегда трезвый.
Sveta Kapustin-Koch
НЕ ПЬЮ одиннадцать лет и не один праздник не показался мне скучным
Скорее второе.)) Трезвым буду в любом случае, так как спиртное не употребляю, а вот смотреть на пьяных и слушать их вопли - удовольствие ниже среднего.))
Напрягает когда пытаются налить, когда пить не хочешь))
*F
*|Jiyeon From |Fly High|*
Я спокойно отношусь к спиртному... Мне бокала вина хватает на вечер... Есть ли этот бокал, либо нет-не принципиально...)
Елена Королёва
Так у випимших восприятие совершенно другое.., дискомфортно как то.., но можно настроиться при желании..)
Елена Семякова
Ольга Рябкова Приветик, Дорогой)
Бывало и так и так... Ощущения от компании будут зависеть... От наличия симпатии и общих интересов, а также от размера трансформации выпивших и его вектора...
У России одна беда - не знают меры, вот и придумывают всякие отмазки.
Miss Independent
Второе хуже.
Второе скорее)
Ирина Видмер
Я считаю что человек должен получать положительные эмоции без спиртного. Но в компаниях выпиваю что бы расслабиться
Инна Сергиенко
...или когда в выпивающей компании ( при любом раскладе )
P\S людям, особо пьяным, доверять нельзя.
Ольга Рябкова Доброго!))
в разных компаниях по разному
Пить однозначно не стоит, алкоголь с первой капли является угнетающим ядом, но в жизни всё иначе, надо уметь нажраться, не проболтаться и не упасть.
Вот этот чел всегда трезвый при любом кол-ве спиртного, это для меня немыслимо и непостижимо. Мне дискомфортно с такими.
Настя Дячук Чё за крендель?)