Психология

Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового?

за самый неординарный ответ -приятный приз) *
ты посмотришся в витрину,
как сидит твое пальто,
ладно скроена фигура
видно даже от метро

может быть ты улыбнешся
и осмелишься шутить...
" Что то стало жить не просто а так хочется любить"

"Может быть зайдем в кафешку,
посидим поговорим
вижу я Вам одиноко
и я свободен словно дым"

"что хотите воду кофе
может быть бокал вина
а может просто джин энд тоник
из соломинки до дна"

я смотрю на Вас с восторгом
полное слиянье душ
"ВЫ сегодня моя муза
эй оркестр играйте туш"

фонари осветят город ,
шум и шмыганье авто
расстаемся не прощаясь... ты и я ИНКОГНИТО
Sveta Danilova
Лучший ответ
...влюбляются - даже голуби, и 600 раз в день.

А настоящая любовь - только 1 раз и на всю жизнь.
Потому что не стремимся к этому. А некоторые каждый вечер стремятся...
Ольга Бескаровайная стремятся и улетают) *
Противоречивые какие - то..) *
Потому что мы уже влюблены и любим человека или его образ в своей душе.., не ясный, размытый, туманный.., но такой близкий и в тоже время далекий...
Gulandam Saıdova
Ольга Бескаровайная Здравствуй, Славочка) * Любить - это чудесно) * Я в кино) *
Статичные.
Можно на каток пойти.. На коньках погонять. Можно на лыжах. Тоже погонять.
Ещё быстрее - можно на велике.
До свиста в ушах)
Можно усесться на мотоцикл. И понестись.

С любовью такие фокусы не проходят.... Въедливая.
И почему-то кадр не меняется.
Всё ОН и ОН....
Ольга Бескаровайная Здравствуй, Юль..)
Вот ОН и ОН.
да уШ...
Так устроен алгоритм поведения. Инерционность. Так задумано чтобы люди все таки притягивались и оставались вместе а не хаотично переключались каждый день на нового человека...
Я влюбляюсь. Каждое утро выхожу на пробежку и если вижу даму с красивой попой и грудью то влюбляюсь
Леся ****
глупый вопрос для женщины... потому что хотябы беременность длится девять месяцев... как ты будешь влюбляться каждый месяц.... а потом воспитывать растить ребенка и опять влюбляться каждый месяц?

есть ответственность... знаешь такое слово??.. на каждый поступок накладывается своя ответственность и последующие развитие событий.

брасай читать всякие стихи... тебе эта поэзия уже мозг съела.
Марина Фан
Ольга Бескаровайная Кому съела?)))))
потому что я лично не любвиобильная
Потому что при расставании нам пришлось бы лишаться частицы собственного сердца.
© Зигмунд Фрейд (Зигмунд прав НА ВСЕ СТО!)
Ольга Бескаровайная нужен СВОЙ вариант ответа) *