Психология
в чем плюсы для женщины если мужчина зарабатывает меньше ее?
Гонору меньше. Правда насколько это плюс, надо спросить у женщины.
плюс в том, что она будет независима от него, а это совсем другие отношения
Татьяна Головко
ага у меня подруга так жила.... они даже на продукты слаживались...
Она в состоянии содержать молодого любовника
Меньше заработаешь - меньше пропьёшь. Здоровее будет.
Можно обсудить распределение обязанностей за круглым столом, полагаясь на взаимное уважение. Допустим, мужчина может находиться в отпуске по уходу за ребенком) Плюс? Еще какой!
Марина ))
да спокойствие! ни кто не скажет что "все твое только в унитазе")))
можно ещё взять на содержание мужчину
я не знаю плюсов
если мужчина меньше женщины
хоть в чем.
зачем он вообще нужен в таком случае?)) в инете узнавать его плюсы)
если мужчина меньше женщины
хоть в чем.
Каблук можно высокий не покупать.)))
вот он принцип сатанизма. по этой логике в чем плюс Богу простить грехи людям? да в ад всех к чертовой матери. это скупердяйство и мелочность. от таких людей держаться надо по дальше со своей идеологией потребительства. такие недостойны жизни. они достойны выживания и паразитизма, как ленточный червь он же глист.
Правильно и почаще напоминайте ему это, сломайте его типо ты слабый и немощный не чего заработать не можешь мне нужны деньги, деньги, деньги и я хочу есть, есть, есть а ты такой не кчёмный что твоя женщина больше тебя зарабатывает и твердите ему твердите и он найдёт себе ту которая его оценит а не только его заработок.
Вам же нужен достойный мужчина с достойным заработком больше вашего и вы королева наверно только его и достойны, красива умна стройна у вас талия божественная и тд.
Это всё Стеб но кто захочет возьмёт от него своё.
Марина ))
))))Мне лично не нужен мужчина с большим заработком)) Ему же придется служить)
Такая ситуация не редкость. И часто становится предметом раздора в семьях. Нельзя требовать, чтобы мужчина прыгнул выше головы, не все люди способны зарабатывать большие деньги. Если он не ленится, не стремится осесть на шее у жены, активно занимается домашним хозяйством и детьми, то, возможно, надо перераспределить обязанности внутри семьи. Пусть зарабатывает тот, у кого это лучше получается, а второй супруг больше времени уделяет семье.
Если отношения гармоничные, то плюсов нет.
Марина ))
а разве гармония это не плюс???)) и в чем гармония проявляется?
не знаю меня и без денег полюбят
Больше подарков будет дарить мужчине
абсолютно никаких
Привет красавице с восточным типом лица!;) Деньги - брызги... Не молись ты на деньги...) не были богаты и нечего начинать..)))