Психология
Как бросить онанизм?
расскажи о себе и я расскажу что нужно для этого. Чем питаешься?
Виолетта Боровская
Питаюсь как обычно, я всеядный
Раиса Балцевич
Кстати ПОСЛЕ того как зависимость пойдет на спад, не спеши ОПЯТЬ прибегать к сладкому, специям, алкоголю и кофе. -это все нужно исключить на всю жизнь. Мясо кстати тоже влияет на это, но я не думаю, что ты его ешь много и часто.
ТДВ
отруби себе руки или его!
Татьяна Манакова
радикал
Нужно бросить его так, чтобы он сильно стукнулся головой и больше не поднимался.
бросить
Это ужасная проблема нашего времени, очень много людей подвержены онанизму и порнозависимости! Не верите, поищите на форумах, где собираются те, кто не может с этим покончить. У всех одни и те же проблемы с психикой и здоровьем! Не слушайте тех, кто говорит, что это не вредно! Просто проверьте сами!
Тоже был подвержен этой привычке! Жизнь становится никчемной и жалкой. Страхи и панические атаки — это отдельная тема форумчан (ВСД кстати у многих именно из-за зависимости от онанизма и порнографии). Поизучав на форумах увидите, что у всех одни и те же проблемы!
Многое упустил из-за этого. Вот бы вернутся назад и сказать себе - «Не делай этого!». Многое отдал бы за это!
Слава Богу. Я бросил и жизнь изменилась, стал себя уважать. А это важно, жизнь сразу меняется! Люди это чувствуют, да и весь мир вокруг тебя тоже!
Вам совет, обязательно посетите форумы, где люди имеют такие же проблемы. К примеру, antio.ru или brosit-onanizm.ru (Кстати хорошо мне помог! Там все пошагово и ясно.). Многое там узнаете!
Всем мир! Бросайте это дело, пока не стало поздно! Особенно, касается молодых!
Начни отношения с женщиной
Раиса Балцевич
а если не хочет? да и как показывает практика это не помогает