Психология
А как думаете – если вдруг, по каким-то причинам, начал разочаровываться в человеке, стоит ли в каких-то случаях –
- обсуждать это с ним?
Я бы попробовал.... чем черт не шутит
Если человек близкий - обязательно
Да и в себе причины неплохо бы было поискать
Если это улучшит ситуацию И для него.
Никогда и никому не говорите правду о них. Они и так её знают.
не надо ни с кем выяснять отношения... просто уходите и всё...
Ну если это вернет вам уважение к нему - почему бы и нет.
Здесь не стоит. В реале можно слегка коснуться этой темы...
Смотря что за человек и что он для вас значит.
Виолетта Доманина
Вечера доброго!)
Люди все разные вы один тот человек другой а так же люди меняются с возрастом или по мере духовного развития но вы должны уважать всех людей
Если бы все были такой как вы то люди просто были бы роботами а не людьми.
И говорить ему о том что он изменился не стоит это его личный выбор переделать его нельзя потому что вы не имеете на это никакого права.
Просто уважайте его и своим примером показывайте как правильно и как надо поступать чтобы была польза от ваших дел всем.
Разочарование происходит у тех, кто изначально был очарован. Чары-это волшебство. Человек был околдован, потом говорит, чего-то я разочаровываюсь, расколдовываюсь.. как кодировка закончилась, надо бы продлить.
Если же просто не нравятся какие-то поступки человека, то есть смысл это озвучить, а уж дело человека обяснять их или нет. Но это уже не про очарование разговор.
Вы разочаровываетесь не в человеке а в своей системе ценностей. Смотря какая ситуация и какой человек. Все попытки изменить другого человека плохо заканчиваются, лучше себя улучшить, зачем вмешиваться в жизнь другого
ведь это в двойне тяжелее.
СтОит, так как это может его обрадовать. Не всем нравится кого-то очаровывать...