Психология
настоящий мужчина когда плачет???
Когда умерли родители, когда тоскует по дому, когда погибла его жена или ребенок, когда умер его кот который с ним с 9 лет
Евгения Слесаревич
Ты праав друг!!!
когда ему больно
Когда видит явление настоящего
и от радости плачет )
Это миф) Настоящий мужчина - может и должен плакать.. когда ему больно.

Когда Боль зашкаливает...
Когда его постигло большое горе
Считается что никогда. Говорят А. П. Чехов не плакал ни разу в жизни. Вот с него и будем брать пример!
Когда не может сдержать слёз.
Когда лук режет.
при запоре
Когда душа болит и страдает!!
Бывает и от жалости невыносимой.
Когда больно, его БЛИЗКИМ....
Когда он синеет.)
когда только слёзы приносят душевное облегчение
когда не может быть больше сильным
Евгения Слесаревич
Тыыы не права!
нет таких тем для настоящего мужчины...
Когда его баба дура и с этим уже ничего не поделать.
Горькие слезы разочарования
Когда с похмелья надо идти на работу...)
Мой папа тайком плакал, когда умер его отец.
Евгения Слесаревич
Твой папа прав был!!! Как и я сейчас!!
когда смеется до слез.
Настоящие мужчины плачут!.. но плачут не от боли физической.. а от потери дорогого и любимого человека, от потери друга, сына... болью проходя через сердце.. плачет Душа!...)).. кто хоть раз видел слезы мужские.. их не забыть!.. это только говорят, что мужчины не плачут.. мальчишкам с детства внушают эти слова.. а ведь никто не задумался, почему мужчин чаще поражают сердечные заболевания?!..))..
Когда хочется.
Когда пиздюлей получает
В Илиаде Гомера героические качества Одиссея никак не конфликтуют с моментами, когда он тоскует и плачет по дому, по родным и близким людям, оплакивает павших товарищей.
Когда стружка в глаз попала.
Когда его предаст женщина
Когда хочет понять женщину
когда есть сердце. :,(
Всегда
когда не смотрит на устои и осознаёт себя человеком
Мужчина-мужик.
Когда хочет тогда и плачет
Когда теряет родного человека.
мужчина это мужчина даже когда он плачет надо плакать по мужски
мужчина не плачет он потеет глазами)
ЧТО ЗА БРЕД?!?. ЕЙ БОГУ!...
Как будто мужики - НЕлюди....
Да, Заведено так, что они НЕплачут.... НО.... - Неплачут- Навиду....
А Так - Каждый ревёт (когда Реально худо).... и мужчины ТОже....
И Нефиг Воспитывать некоторым папашам из своих сыновей, этаких, Халков (которые не должны проявлять "слабость" даже при закатывании в асфальт....).... а то потом у некоторых Нервы сдают.... и Невсегда -оправданно....
Как будто мужики - НЕлюди....
Когда мама говорит "Выключай лкнтика, и иди спать"
незнаю
Когда разобрал комп и не может собрать
Когда хочется плакать
Человек плачет независимо от своего пола. Чувства у всех одинаковые.
всегда
когда случилось настоящее горе или он чувствует что вот-вот потеряет что-то дорогое
когда идет дождь, чтобы в нем спрятать свои слезы

Думаю мужчины тоже люди)
каждый имеет право плакать и если человек плачет женщина мужчина то это вполне норма
когда понадобится
Когда случилось что то серьёзное, настоящий мужчина из за пустяка не заплачет.