Психология

Вы боитесь смерти или боли перед смертью?

я боюсь умереть в луже собственной мочИ
Ирина Барышникова
Лучший ответ
Не то, что боюсь смерти, просто не хочу умирать.
Очень люблю ЖИЗНЬ, а боли сколько уже было,
что не страшно, потерплю., хуже всего моральная БОЛЬ..
И Б Согласна насчет- столько боли уже было!!! моральная боль ужасна
НЕТ!! Просто нужно успеть как-то свои делишки закончить!! По-этому люди и умирают когда уже маются без дела много времени и дольше тянет в этом понимании сути лишь тот кто помогает себе розовыми мыслями употребляя чуть -чуть красочного напитка!! А страх перед смертью и большой страх появляется в отсутствии ЛЮБВИ -БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ!! Есть любовь такая и страх смерти как-то на втором плане !!А нет любви то страх может и сожрать все сознание со жгучей болью!! Еще лучше перед своей смертью попрощаться с друзьями и родными собрав их во едино как-то!! Вот в таком разрезе я вижу ответ на ваш хороший вопрос!!!
Masha Маруся
Боли.
Видел умирающих, не хочу мучиться.
А придётся (((
Раньше боялась, теперь боюсь жить, устала от проблем.
Скорее того, что ожидает после нее. Мучений или какой то западни, но больше всего пугает что там вообще ничего нет, что просто все исчезнет. Неизвестность, Но не хочется в это верить
Элина Ибаева
Марина Шулегина Скорее всего ты там уже была перед рождением. Будет тоже самое и после смерти. Ничего. Мир исчезнет.
Все боятся.
Смерть Грустно, Неизвестно... Особенно когда у тебя Большая Семья....
Скажу Вам ЧТО ЖИЗНЬ грустна Таинственна Но давайте Не зацыкливаться На этом.
Думайте о другом.
Уверенна на 200%душа будет витать на земле! Ну есть это ну сама на себе прочуяла