Психология

А вы хоте ли бы знать всех своих врагов в лицо? Для чего)))

Ну как для чего.
Чтоб знать откуда ждать удара и в их присутствии иметь в виду.
Peri Temur
Лучший ответ
не хочу, пока я их не знаю, то у меня их нет
Лиана Мостипан
3.138. О поднятии врага.
Учение общины очень заботливо имеет в виду поднятие врагов. Для этого не следует отягощать врага прямыми предложениями. Но личное устремление к мировым заданиям может достичь такого напряжения, что неминуемо враг обратится к тому же направлению. Мы не должны забывать, что враг той самой враждой уже связан с нами. В этой связи заключается слабость врага. Ненавидя нас, враг начинает наполнять существо свое нашим представлением. Враг приковывает сознание к нам и часто кончает простым подражателем, в чем, конечно, никогда не сознается. Подражать враг будет во внешних приемах именно тогда, когда ненависть доведет до подражания, и тогда космичность задания может и внутренне увлечь врага.

Когда знаем, что враг привязан к нам, мы можем смотреть на него, как на неразумного домочадца. Так вникните в сущность врагов и найдите им место. Они могут прекрасно служить ножками вашего рабочего стола. Из упрямства невежества они напрягут силы, чтоб следить за вами. Но вам нечего скрывать, ибо вы работаете для человечества. И враг должен стать подражателем или погибнуть. Эта гибель, конечно, не от вашей руки, но от искры мирового аппарата. Потому и Настаиваю на пламенном устремлении.
только тех, кто претендует на мой стул...

- для чего?
- а просто так
Наверное, нет. Лишние эмоции. К тому же малоприятные. К тому же, если враг, который знает, что он мой враг, не почувствует от меня негатива, может и врагом перестанет быть?
НЭт. Я б хотЭл знать по имЭни ДЭкабрЫнку ))
Aizhan Ermekbaeva
да вот сегодня один какой то к дому подъезжал на серебристой Весте... похожий на человека из спецслужб... вышел из машины смотрел... думаю - подойду - поинтересуюсь я, простой работяга, пошёл в его сторону и что то он поспешно так сел в машину и уехал... странно... хрен знает кто такой... что хотел - тоже непонятно... врагов не ищу, может Хто то мнительный слишком из посторонних то... а может мозгов не хватает у некоторых понять...
Нууу сначала узнать почему они мне враги, а потом мстить если плохое делали....
А.
Аня ......