Психология

А что Вы ощущаете когда народ вокруг пышет злобой, устраивают козни, злорадствуют и т. д.?) +

. .
мои чувства не объясняются просто
*rawka* *kalybek0Va*
Лучший ответ
Драйв рщущщаю, джана)) Ибо в этот момент можно послать народ, как стадо баранов прыгнуть в пропасть))... Но я гуманный... жалею народ... сострадаю ему))... ЛуЧЧу на тебе МУЗЫКУ для Утра и настроения))
https://youtu.be/afdvJr5Wh3Q
А зачем? Лучше со всеми вмести строить козни и злорадствовать.
. . ну хотя бы потому что у каждого собственное мнение. а выматывать свои нервы потому что все выматывают не желаю!
ты хохол что ли?
Нахожу. Иначе никак!
Nicoleta Arceanis
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Ольга Фролова
. . Ф. Г. Раневская
Я такого и не припомню, там, мелкие незначительные эпизоды мимолетные. А так вокруг все замечательные.
да пипец им )))
Ольга Моисеева
За последние полтора года в инете на одном сайте, прошла отличную школу выживания. Была одна против всех. Я конечно могла бы уйти с того сайта, но не сделала этого до тех пор, пока не выжала из этой ситуации все, чему я могла бы научиться.

Ситуация, какую вы описали в дополнении может многому научить... не пропускайте ее просто так мимо себя, учитесь из всего извлекать практическую пользу, которая поможет вам в дальнейшей жизни. А заваривая чай, размышляйте-что это за люди и почему в действительности они так поступают это поможет вам понять что стоит за их поступками.
**
***леночка ***
Явно выраженный дискомфорт.. стараюсь абстрагироваться..
Маша Петрова
ТВ годами делало то что вы сами не в состоянии сделать оно вырабатывало в людях полное безразличие к происходящему. так что не обращают многие уже внимание на весь этот бардак мировой.
Что, в театре был недавно?
Лет в 10-11 развил у себя этот экран. Щас он ставится автоматически.)))
Я их жалею.
Нозденька
Страх
. . какой страх? наблюдение и умение сохранять спокойствие).... ну и составление собственных, персональных выводов)