Психология
Отцами рождаются или становятся?... и ПОЧЕМУ так думаете?

становятся.
нет, не может быть в крови...
отец-это состоявшийся мужчина, уважающий и любящий свою жену...
ребенок-это часть отца и матери по клеткам и крови...
мужчина, не уважающий и не любящий ту, которая подарила ему ребенка, в котором ее клетки и ДНК не может по настоящему любить и быть отцом... достойным примером и заботливым отцом для ребенка...
Отец-это осознанное рещение, ответственность и самопожертвование для семьи...
все -не так просто, очень тонко...)
нет, не может быть в крови...
все -не так просто, очень тонко...)
становятся)
поскольку не у каждого в итоге и получается
В родовой крови, всё что угодно, возможно кому-то повезло с предками)
Мужчина-Женщина. Отец-Мать... Это больше чем плоть крови. Эти пересечение Проявлений с которым ваще появляется Душа. И не очень важно по отношению к ребенку, их различие в полноте их раскрытия. Одно дополняет другое.
Стоит оговорится - сказанное ничего не имеет общего к проблемам однополых браков в том кто увидит два в одном.
Рождаются - теория. Становятся - практика. Одно другому не мешает...)
думаю становятся
Становятся. Отец - тот кто вырастил, и воспитал, а не тот, кто сунул, и забыл.
Матрешка какая то
ГОЛОВКА....
Рождаемся пацанами, а отцами становимся. Все люди до появлении собственной семьи бывают детьми не по внешности, а в душе. И когда у самих появляются дети, то все, мы уже не дети, мы уже пример детям, становимся взрослыми.