Психология
А как вы думаете, счатливчиками рождаются или становятся? Я вот по жизни больше пашу и везёт мне довольно редко.
все предрешено... только.. а может в этом и Ваше Счастье?
Те кто пашут, не становятся счастливчиками, даже если бы такими и родились.
Счастливчики те, кто умеет позитивно мыслить.
Мысли материальны.
А что Вы расцениваете как везение? Выигрыш в лотерею?
эт как посмотреть на то, что такое "везет" и куда от него деваться))
Cчастливый - послушный Родителю души ( живущий по интуиции и по совести).
Думаю это закладывается любовью и воспитанием родителей плюс лёгкий характер.... но и везение тоже имеет место....:))
Izzziii😏
И случай Бог изобретатель?Так?
Izzziii😏
Вы очень верно сказали, что везенье закладывается любовью и
воспитанием родителей. Я уже старая лошадь, когда война в 41 г
началась, мне было 4 года, отец погиб в первые месяцы войны.
Какая уж тут любовь к детям,мать с утра до ночи работала, а
вечером приходила усталая, виня нас с братом во всех её бедах.
Но упрямый бес во мне всегда был! Денег у меня никогда больших не было,
но я всегда находила выход из любого трудного положения.
Там, где другие платили огромн деньги, мне это доставалось
бесплатно. Вероятно, Господь щадил.
ваше счастье в работе"пашу",,удачи Вам!
Рождаются, под счастливой звездой. )))
У каждого свой крест, или, по другому - своя судьба.
Рождаются. Но я предпочту научится ловить рыбу, а не родится сыном владельца рыбного рынка. Глупо, конечно, но вот сейчас мне не хочется превратится в мажора на понтах, чучело Тимати, хотя я завидую, конечно, что у этого позолоченого быдла нет проблем с деньгами.
счастливый то, кто что то делает, в то время как другие еще только собираются делать
Вы просто не там родились. Здесь все пашут, а счастливчиками становятся воры.
ну это как вы понимаете счастье и везение. все дело на сколько вы хотите сами себя считать везучей .
вам нужно найти мир у себя в душе, найти то что вам нравится. знаете есть такое выражение
"выбери себе работу по душе и тебе никогда не придется работать"
счастливчиками конечно же становятся)
Izzziii😏
Спасибо за хороший совет, но у меня в душе
как раз мир и покой.У же торопиться некуда, 8-й десяток
и впереди маячит последняя остановка. Стараюсь
быть полезной детям.Но чего- то неожиданного
хорошего хочется, а вдруг на мою седую голову
свалится миллион евро и я поеду в Париж!