Психология
Почему вам страшно, когда люди смеются (допустим, потому что у вас один ботинок белый, второй-черный)? Они же не бьют вас. .
если один ботинок белый, а второй черный.. уже ничего не страшно
Пусть лучше надо мной смеются, чем плачут.
Когда она красит ногти разными цветами - это игра с оттенками, это интересно и красиво.
А когда я хожу в разных носках - я дебил тупой.
Мне не страшно. Просто противно в обществе этих обезьян недалеких. Хомо Сапинсы блин.)
страшно когда есть цель и ты к ней идёшь а мир в котором измеренны ценности в деньгах а скорости во времени к растоянию и много ещё чего а усилие на время и кошелёк сил не известны - тут это названо мотивацией и если казалось бы чепуху для других положить как успех и плоды от него то станет ясно что отговаривая вас от вас же в заключении цели указывая в этом что вы д у р а к то такое вредительство можно ещё показать тем людям -например ваш сын занимается в школе олимпийского резерва -соблюдает режим и всё прочее -вмешательство со стороны в глазах матери может зародить такую бурю... -в плоть до подачи в суд... -у меня например на этом поприще проблема -я занимаюсь йогой и в практиках наткнулся на целый ряд трудностей - я их раздробил на мелкие части и прохожу в таком виде - тут понадобилось сыроедение и вот тут мне советчиков с их гнилым здоровьем тьма прямь и говоря мне в глаза свои гадости -зжирают немного но всёж силы мотивации -вот жрал бы я водяру да девак лёгкого поведения тискал -тут бы все успокоились - если вам интересно то вы можете набрать на ютубе о любом опыте перехода на сыроедение - эта вот тема о посторонних в ваших делах очень актуальна - почти у каждого там была проблема - один дядька даже рассказывал - приходит мой друг - ложит резанный по полам клубень сырой картошки и говорит -НА ЖРИ !
Потому что это цирк, который невозможно контролировать...
Это ненастоящий мир.
Например ты приходишь в больницу, где работают люди которые должны проявлять уважение к больным, а ей дали задание смеятся. И тогда ты думаешь - ндааа, где логика..
Что еще ожидать
А тебя накачали наркотой, так что вместо мозга - облако, с трудом понимаешь что вообще происходит, дорогу домой не узнаешь, на автопилоте идешь
У вас голова не работает
У вас свое понимание меня и ко мне оно не имеет почти никакого отношения
И совершенствоваться не хотим..
Это ненастоящий мир.
Что еще ожидать
У вас голова не работает
И совершенствоваться не хотим..
не страшно, но без моего разрешения смеяться нельзя )