Психология
Как справиться с пессимистичными мыслями и снова придти в себя?
Сложно воспринимать, то что происходит сейчас... Я узнала, что моя подруга оскорбляла и смеялась надо мной с парнем, в которого я влюблена уже год и они оба знают о моих чувствах, дак после этого она еще просила написать ему, попытаться понравиться, вообщем хотела поставить меня в неловкую ситуацию. На учебе тоже неизвестные подставили перед одним человеком, я узнала об этом сегодня, когда он прилетел и начал наезжать, а доказать ничего не могу, просто так приходиться выслушивать как он посылает и материт, чувствую себя униженной, реву из-за этого всего, буквально несколько дней назад ходила веселой девочкой, а теперь не могу заставить себя хотя перестать реветь
Это хороший опыт.
А опыт приходит с опытом.
Поэтому надо получать удовольствия от подобных ситуаций. Посмотреть на себя со стороны, как ты воспринимаешь эту ситуацию. Посмеяться надо собой и не принимать близко к сердцу.
Ты ещё молодая и поэтому у тебя будет множество подруг и множество любимых мужчин, поэтому нет смысла зацикливаться на настоящем моменте. Надо жить с чувством благородства и чистоты души. С твоей стороны ты должна быть хорошей подругой и лучшей любимой, и это самое главное в жизни.
А опыт приходит с опытом.
Ты очень сильно жалеешь себя, любимую. (
Отсюда - и все твои беды на данном этапе жизни.
Когда перестанешь быть такой самолюбивой, то попросту не будешь обращать на подобное внимания... Но пройдет достаточно много времени, прежде чем ты научишься владеть своими чувствами. Наверное, через подобное проходит каждый из нас - потому что большинство из нас не может изначально смиренно переносить то, что кажется нам столь ужасным и невыносимым по молодости лет.
Как сказал знаменитый поэт: "Опыт - сын ошибок трудных". А опыта люди набираются постепенно, в течение всей своей земной жизни.
Вот сюда можешь пройти - здесь много полезного найдется:
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
всё это такая фигня
Включить музыку.. и В БОЙ! БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ!)
Бывает. Со временем переживёшь.